выхлоп продам (продан)
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Gensek67
- Новичок

- Повідомлень: 89
- З нами з: 30 квітня 2011, 12:13
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XТ 2005
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Кременчуг
выхлоп продам (продан)
продам выхлоп КАКUMEI 3", б/у, 700уе. Был установлен на Форестере 2004 года.
Востаннє редагувалось 06 січня 2012, 00:08 користувачем Gensek67, всього редагувалось 2 разів.
-
gensek
- Новичок

- Повідомлень: 52
- З нами з: 03 червня 2010, 20:06
- Reputation: 0
- My car: forester
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Re: выхлоп продам
В хорошем состоянии (на банке есть незначительная вмятина).hammet писав:Насколько б/у? Выхлоп турбо бэк?
Не знаю, что значит "турбо бэк", но выхлоп, который продаётся, состоит из даун-пайпа, средней части и банки.
- lrdiscovery
- Новичок

- Повідомлень: 5
- З нами з: 30 жовтня 2011, 17:52
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: выхлоп продам
Отдельно даунпайп продаш?
-
gensek
- Новичок

- Повідомлень: 52
- З нами з: 03 червня 2010, 20:06
- Reputation: 0
- My car: forester
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Re: выхлоп продам
Продажа по-отдельности пока не рассматриваетсяlrdiscovery писав:Отдельно даунпайп продаш?
- T-4
- Участник

- Повідомлень: 160
- З нами з: 29 січня 2009, 23:36
- Reputation: 0
- My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 203
- Звідки: Шаланды полные кефали......
Re: выхлоп продам
Я середину заберу... 
Востаннє редагувалось 14 грудня 2011, 00:13 користувачем T-4, всього редагувалось 1 раз.
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4
050-316-10-81
Skipe: subarut4
-
gensek
- Новичок

- Повідомлень: 52
- З нами з: 03 червня 2010, 20:06
- Reputation: 0
- My car: forester
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Re: выхлоп продам
Ну и БАНКУ на 3" кто?...T-4 писав:Я средину заберу...
- Lesnic19
- Понимающий

- Повідомлень: 501
- З нами з: 09 липня 2009, 12:11
- Reputation: 0
- My car: SUBARU
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 186
- Звідки: Одесса
Re: выхлоп продам
Сколько за "банку"? Р.S/ можно фото глянуть?
- Gensek67
- Новичок

- Повідомлень: 89
- З нами з: 30 квітня 2011, 12:13
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XТ 2005
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Кременчуг
Re: выхлоп продам
ответил в личкуLesnic19 писав:Сколько за "банку"? Р.S/ можно фото глянуть?
