выхлоп продам (продан)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Gensek67
Новичок
Новичок
Повідомлень: 89
З нами з: 30 квітня 2011, 12:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5XТ 2005
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

выхлоп продам (продан)

Повідомлення Gensek67 » 10 грудня 2011, 14:28

продам выхлоп КАКUMEI 3", б/у, 700уе. Был установлен на Форестере 2004 года.
Востаннє редагувалось 06 січня 2012, 00:08 користувачем Gensek67, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
hammet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 794
З нами з: 12 травня 2011, 12:10
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Донецьк - це Україна

Re: выхлоп продам

Повідомлення hammet » 11 грудня 2011, 14:37

Насколько б/у? Выхлоп турбо бэк?
почесний флудер

gensek
Новичок
Новичок
Повідомлень: 52
З нами з: 03 червня 2010, 20:06
Reputation: 0
My car: forester
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: выхлоп продам

Повідомлення gensek » 11 грудня 2011, 14:47

hammet писав:Насколько б/у? Выхлоп турбо бэк?
В хорошем состоянии (на банке есть незначительная вмятина).
Не знаю, что значит "турбо бэк", но выхлоп, который продаётся, состоит из даун-пайпа, средней части и банки.

Аватар користувача
lrdiscovery
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 30 жовтня 2011, 17:52
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: выхлоп продам

Повідомлення lrdiscovery » 11 грудня 2011, 18:19

Отдельно даунпайп продаш?

gensek
Новичок
Новичок
Повідомлень: 52
З нами з: 03 червня 2010, 20:06
Reputation: 0
My car: forester
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: выхлоп продам

Повідомлення gensek » 12 грудня 2011, 09:05

lrdiscovery писав:Отдельно даунпайп продаш?
Продажа по-отдельности пока не рассматривается

Аватар користувача
T-4
Участник
Участник
Повідомлень: 160
З нами з: 29 січня 2009, 23:36
Reputation: 0
My car: Forik 2.5 Turbo МТ Front Cooling VF 48 Chip by Akim 300+
Меня зовут: Андрей
Card Number: 203
Звідки: Шаланды полные кефали......

Re: выхлоп продам

Повідомлення T-4 » 12 грудня 2011, 22:31

Я середину заберу... icon_pardon
Востаннє редагувалось 14 грудня 2011, 00:13 користувачем T-4, всього редагувалось 1 раз.
...а все-таки они есть...
050-316-10-81
Skipe: subarut4

gensek
Новичок
Новичок
Повідомлень: 52
З нами з: 03 червня 2010, 20:06
Reputation: 0
My car: forester
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: выхлоп продам

Повідомлення gensek » 13 грудня 2011, 09:07

T-4 писав:Я средину заберу... icon_pardon
Ну и БАНКУ на 3" кто?...

Аватар користувача
Lesnic19
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 501
З нами з: 09 липня 2009, 12:11
Reputation: 0
My car: SUBARU
Меня зовут: Евгений
Card Number: 186
Звідки: Одесса

Re: выхлоп продам

Повідомлення Lesnic19 » 13 грудня 2011, 12:10

Сколько за "банку"? Р.S/ можно фото глянуть?

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: выхлоп продам

Повідомлення MGELIDZE » 13 грудня 2011, 15:55

сколько их тебе нужно. извините за флуд)))
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
Gensek67
Новичок
Новичок
Повідомлень: 89
З нами з: 30 квітня 2011, 12:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5XТ 2005
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Re: выхлоп продам

Повідомлення Gensek67 » 15 грудня 2011, 00:13

Lesnic19 писав:Сколько за "банку"? Р.S/ можно фото глянуть?
ответил в личку

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”