Встреча состоялась на нашем месте в долине. Все было очень здорово, и новое мясное блюдо от Сергея (Чебуратор), и горячий супчик. В общем здорово отдохнули – пообщались, покатались (было и такое), и покушали.
Спасибо всем огромное, кто смог приехать. Ну а у кого не получилось – будут еще встречи.
И так хочется поскорее СНЕГА!















Было очень вкусно, вот только мало



Добавки кому?

Волшебный топор Ибрагима (очень здорово дрова колет)













