Заднние тормозные диски и колодки на Форь 2.0 2007 года

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Заднние тормозные диски и колодки на Форь 2.0 2007 года

Повідомлення Спец » 26 листопада 2011, 17:41

собственно имеется комплект задних тормозных дисков на SG5 2007 года выпуска, пихло 2.0
состояние на твёрдую 4
причина замены - ебс турбогрув (достались почти на шару)
пробег на моей машине - примерно 30 тык.
толщина 8.5-9.0 мм, точно не могу расмотреть, штангель старый
так же под них имеются родные колодки ремса, пробег - около 15 тык.
цена за диски, ну пусть будет 400 рублев
Зображення
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

pepsi
Новичок
Новичок
Повідомлень: 19
З нами з: 04 грудня 2011, 23:52
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Заднние тормозные диски и колодки на Форь 2.0 2007 года

Повідомлення pepsi » 18 січня 2012, 18:37

Насколько я понимаю это был уже Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442-грейд? У меня форь 2007 2.0 сзади стоят барабаны, но реально хочу поставить диски. Можно в двух словах как меняються тормоза на дисках, реально понимаю, что барабаны это хрень. В принципе готов забрать Ваш комплект.

Zeitgeist
Новичок
Новичок
Повідомлень: 45
З нами з: 01 березня 2011, 11:06
Reputation: 0
My car: SG5 2.0 MT 2006
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Заднние тормозные диски и колодки на Форь 2.0 2007 года

Повідомлення Zeitgeist » 19 січня 2012, 18:05

pepsi писав:Насколько я понимаю это был уже Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442-грейд? У меня форь 2007 2.0 сзади стоят барабаны, но реально хочу поставить диски. Можно в двух словах как меняються тормоза на дисках, реально понимаю, что барабаны это хрень.
Я себе менял всё в сборе, просто заменить барабан на диск не получится. К диску ещё ж суппорт нужен, щит, ручничок то ещё подключить не забываем, все барабанные потроха снимаются.

Аватар користувача
Спец
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2284
З нами з: 09 червня 2008, 20:45
Reputation: 0
My car: SG9 2.5ХT *07 АТ Black
Меня зовут: Алексей
Card Number: 113
Звідки: Киев

Re: Заднние тормозные диски и колодки на Форь 2.0 2007 года

Повідомлення Спец » 19 січня 2012, 21:05

pepsi писав:Насколько я понимаю это был уже Я олень, не умею читать Правила Раздела "Продаю": http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=33&t=16442-грейд? У меня форь 2007 2.0 сзади стоят барабаны, но реально хочу поставить диски. Можно в двух словах как меняються тормоза на дисках, реально понимаю, что барабаны это хрень. В принципе готов забрать Ваш комплект.
у меня к сожалению не комплект, а только диски, и то, их уже забрали за пиво, отписаться забыл icon_sorrys
SG9 2.5ХT *07 АТ Black

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”