Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
samuray
Новичок
Новичок
Повідомлень: 84
З нами з: 16 лютого 2008, 14:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0
Звідки: Киев

Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Повідомлення samuray » 18 листопада 2011, 15:28

Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в., в отличном состоянии, все крепления целые.
Зображення

Цена 1800 грн, торг

Отправлю в любой регион.

093-825-00-75
В Жизни важна Цель, а не Путь которым ты к ней пришел!

Аватар користувача
step
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 688
З нами з: 20 червня 2009, 00:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: сергей
Card Number: 93
Звідки: севастополь

Re: Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Повідомлення step » 18 листопада 2011, 19:44

ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД , для СВОИХ (КЛУБНИКОВ) МОЖНО БЫЛО И ЦЕНУ НЕ ГНУТЬ
+797 888 31 701

Power2
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 22 грудня 2009, 23:09
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Power
Card Number: 0

Re: Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Повідомлення Power2 » 18 листопада 2011, 20:35

step писав:ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД , для СВОИХ (КЛУБНИКОВ) МОЖНО БЫЛО И ЦЕНУ НЕ ГНУТЬ
ok
Востаннє редагувалось 15 листопада 2012, 11:42 користувачем Power2, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
samuray
Новичок
Новичок
Повідомлень: 84
З нами з: 16 лютого 2008, 14:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Повідомлення samuray » 19 листопада 2011, 00:42

step писав:ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД , для СВОИХ (КЛУБНИКОВ) МОЖНО БЫЛО И ЦЕНУ НЕ ГНУТЬ
так они на разборке от 250 уе, я и так цену ниже поставил, еще и торг написал....
В Жизни важна Цель, а не Путь которым ты к ней пришел!

Аватар користувача
Timofeich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 13 квітня 2009, 16:28
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Херсон

Re: Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Повідомлення Timofeich » 19 листопада 2011, 11:45

samuray писав:
step писав:ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД , для СВОИХ (КЛУБНИКОВ) МОЖНО БЫЛО И ЦЕНУ НЕ ГНУТЬ
так они на разборке от 250 уе, я и так цену ниже поставил, еще и торг написал....
Тоже сори за флуд, но я новую покупал (оригинал) что-то в пределах 250-280 у.е.

Аватар користувача
samuray
Новичок
Новичок
Повідомлень: 84
З нами з: 16 лютого 2008, 14:48
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Повідомлення samuray » 19 листопада 2011, 12:09

Timofeich писав:
samuray писав:
step писав:ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД , для СВОИХ (КЛУБНИКОВ) МОЖНО БЫЛО И ЦЕНУ НЕ ГНУТЬ
так они на разборке от 250 уе, я и так цену ниже поставил, еще и торг написал....
Тоже сори за флуд, но я новую покупал (оригинал) что-то в пределах 250-280 у.е.
кстати да, я знаю, я когда обзванивал, то цена за новую была от 270 уе, цена что на новую, что на бу на разборке одинаковая.
В Жизни важна Цель, а не Путь которым ты к ней пришел!

Аватар користувача
step
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 688
З нами з: 20 червня 2009, 00:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: сергей
Card Number: 93
Звідки: севастополь

Re: Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Повідомлення step » 19 листопада 2011, 20:08

http://www.exist.ua/price.aspx?pid=9F903996&sr=63" target="_blank 84001-SA040 $203.86
+797 888 31 701

Power2
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 22 грудня 2009, 23:09
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Power
Card Number: 0

Re: Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Повідомлення Power2 » 20 листопада 2011, 02:48

step писав:http://www.exist.ua/price.aspx?pid=9F903996&sr=63 84001-SA040 $203.86

Что-то я невполне понимаю, когда собираешся покупать фару на один и тот же форь на одном и том же сайте то сначала цена одна viewtopic.php?f=32&t=9705
цитирую:
Re: Куплю фару на Форестер 2005 года
5dimon06 15 ноя 2011, 17:11
вбей в графу поиск на экзисте 84001-SA490 -3312 грн

а вот когда собираешся продать то тебе начинают впаривать другую цену - см. выше 203.86дол. или 1631гр.
Так где же всетаки правда? ( я понимаю что коды запчастей разные но всеже )

Аватар користувача
step
Пользователь заблокирован
Повідомлень: 688
З нами з: 20 червня 2009, 00:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: сергей
Card Number: 93
Звідки: севастополь

Re: Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Повідомлення step » 20 листопада 2011, 08:14

получите клубную карту, зарегистрируй её у партнёров клуба . И уровень цен упадёт и всё зависит от оборота покупаемых запчасей
+797 888 31 701

Power2
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 22 грудня 2009, 23:09
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Power
Card Number: 0

Re: Продам правую фару на Форестер 03-05 г.в.

Повідомлення Power2 » 20 листопада 2011, 11:58

step писав:получите клубную карту, зарегистрируй её у партнёров клуба . И уровень цен упадёт и всё зависит от оборота покупаемых запчасей

Хорошо себе цены падают с 3312 грн за фару до 1631гр. так недолго и обанкротится.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”