Б\У передний значек Субару+фара правая Форь 2002-2005

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Power2
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 22 грудня 2009, 23:09
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Power
Card Number: 0

Б\У передний значек Субару+фара правая Форь 2002-2005

Повідомлення Power2 » 13 листопада 2011, 19:59

Значек Субару (не снимал,отдаю с битой радиаторной решеткой)- 250гр
Фара правая (оригинал,европа,не ксенон)-наружная пластмасса ударена в одном месте (ездил с этой фарой 4года)-600гр. Если интересует на все могу выслать подробные фото.
тел.0987789621

OlegG5
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 17 листопада 2011, 19:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Б\У передний значек Субару+фара правая Форь 2002-2005

Повідомлення OlegG5 » 17 листопада 2011, 19:32

Здравствуйте. Фара есть еще?

Power2
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 22 грудня 2009, 23:09
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Power
Card Number: 0

Re: Б\У передний значек Субару+фара правая Форь 2002-2005

Повідомлення Power2 » 17 листопада 2011, 21:19

В личке.

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Б\У передний значек Субару+фара правая Форь 2002-2005

Повідомлення Шурик » 19 листопада 2011, 03:51

Покупающим значёк!!
Будьте бдительны при демонтаже с решётки - снимается очень трудно. Не засовывайте глубоко отвёртки и т.д. - поцарапаете краску которой изнутри нарисована эмблема.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”