Автозаправки Харьков - Ростов-на-Дону
Автозаправки Харьков - Ростов-на-Дону
Господа, подскажите, пожалуйста, где можно нормально и без риска остаться без машины заправиться на трассе Харьков-Ростов? Собираюсь ехать на ближайшие выходные.
Интересуют заправки по-ближе к границе...
Интересуют заправки по-ближе к границе...
- Dra
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 1667
- З нами з: 28 березня 2010, 21:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 209
- Звідки: Донецк
- Контактна інформація:
Re: Автозаправки Харьков - Ростов-на-Дону
Нескромный вопрос, а зачем поближе к границе?
От Ростова до Харькова - 480 км., бака хватит, если не валить на все деньги.
В России бензин лучше и дешевле..
От Ростова до Харькова - 480 км., бака хватит, если не валить на все деньги.
В России бензин лучше и дешевле..
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!
Re: Автозаправки Харьков - Ростов-на-Дону
Не хочется заморачиваться с рублями - я в Ростов на один день. Кроме того, вопрос про заправки в России всё равно открыт, или там на всех заправках идеальное качество топлива?Dra писав:Нескромный вопрос, а зачем поближе к границе?
- Dra
- Пользователь заблокирован
- Повідомлень: 1667
- З нами з: 28 березня 2010, 21:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 209
- Звідки: Донецк
- Контактна інформація:
Re: Автозаправки Харьков - Ростов-на-Дону
В России на крупных сетевых(Газпром, Лукоил и т.п.) я никаких проблем не заметил.(в мае проехал штук 7 областей по России)
Когда мы отступаем – это мы вперед идём!
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Автозаправки Харьков - Ростов-на-Дону
Я заправляюсь в Харькове когда на Ростов еду и хватает до заправки в Новошахтинске по-любому.Там Роснефть очень нравится.И по цене получше будет.Просто поменяй немного рублей и все.
Тем-более что по дороге не припомню нормальной заправки.
Тем-более что по дороге не припомню нормальной заправки.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Автозаправки Харьков - Ростов-на-Дону
Я тоже всегда в Новошахтинске заправлялся.
Вопросов не было.
Вопросов не было.
-
Lyuvad
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 07 червня 2011, 14:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Автозаправки Харьков - Ростов-на-Дону
В городе Антрацит есть заправка "Параллель" прямо по дороге к таможенному посту. На выезде из города, с правой стороны. Но я бы посоветовал заправиться уже в России. Бензин дешевле, примерно 7 грн, девяносто пятый. В Новошахтинске есть заправки "ЛУКОЙЛа". "Роснефть" - тоже неплохо. Можно оплатить бензин любой пластиковой картой, рубли менять не надо.
Re: Автозаправки Харьков - Ростов-на-Дону
Ух ты, а я не догадался. Спасибо за идею!Lyuvad писав:Можно оплатить бензин любой пластиковой картой, рубли менять не надо.



