Повідомлення
JOHNNY_G » 04 жовтня 2011, 19:51
Вот такую:
Причина: перекрасиль Форь в черный цвет... Сейчас ищу накладку черную себе.
Почти новая.
300грн.
0507497331
0939096169
Киев.
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX