Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Maximus
- Участник

- Повідомлень: 103
- З нами з: 12 січня 2009, 12:29
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Max
- Card Number: 0
Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
Продам на форестер 2007 года
Переднюю решетку радиатора (железная никелированая) - 140 у.е.
Дефлектор люка - 50 у.е.
Передние тормозные диски - пробег 70 тисяч, надо шлифовать - 250 грн.
Фотки не умею выкладывать, могу скинуть на емейл.
Переднюю решетку радиатора (железная никелированая) - 140 у.е.
Дефлектор люка - 50 у.е.
Передние тормозные диски - пробег 70 тисяч, надо шлифовать - 250 грн.
Фотки не умею выкладывать, могу скинуть на емейл.
Востаннє редагувалось 28 жовтня 2011, 09:45 користувачем Maximus, всього редагувалось 1 раз.
-
Maximus
- Участник

- Повідомлень: 103
- З нами з: 12 січня 2009, 12:29
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Max
- Card Number: 0
Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
Также, может кому надо.
"Руководство по експлуатации, устройство, ремонт, техническое обслужзивание"
для SG5, SG9 выпуска с 2002 года с двигателями EJ20 (SOHC MPI), EJ25 (SOHC MPI), EJ20 (DOHC Turbo) - 100 грн.
Резиновые коврики на форестер 2007 года "чешские резиновые, без бортиков (тканевая тесьма), без перемычки" покупал у Joe di (Автоковрики и аксесуары) - 200 грн.
Один ролик ГРМ, мне не подошел может кому надо - 50 грн.
Фотки также на емейл могу выслать.
"Руководство по експлуатации, устройство, ремонт, техническое обслужзивание"
для SG5, SG9 выпуска с 2002 года с двигателями EJ20 (SOHC MPI), EJ25 (SOHC MPI), EJ20 (DOHC Turbo) - 100 грн.
Резиновые коврики на форестер 2007 года "чешские резиновые, без бортиков (тканевая тесьма), без перемычки" покупал у Joe di (Автоковрики и аксесуары) - 200 грн.
Один ролик ГРМ, мне не подошел может кому надо - 50 грн.
Фотки также на емейл могу выслать.
Востаннє редагувалось 28 жовтня 2011, 09:45 користувачем Maximus, всього редагувалось 1 раз.
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
Переднюю решетку радиатора (железная никелированая) - 150 у.е.
сбрось фото пжлст? если еще не продано, на адресс annafox@ukr.net" target="_blank
сбрось фото пжлст? если еще не продано, на адресс annafox@ukr.net" target="_blank
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
-
Maximus
- Участник

- Повідомлень: 103
- З нами з: 12 січня 2009, 12:29
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Max
- Card Number: 0
Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
Отправил...BlackForik писав:Переднюю решетку радиатора (железная никелированая) - 150 у.е.
сбрось фото пжлст? если еще не продано, на адресс annafox@ukr.net" target="_blank" target="_blank
- Сиротка
- Участник

- Повідомлень: 181
- З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Сиротка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Левобережка
Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
интересует дефлектор люка, вышли фото на e-mail: d.shulga@ukr.net" target="_blank
не растягивайте гласные!
-
Maximus
- Участник

- Повідомлень: 103
- З нами з: 12 січня 2009, 12:29
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Max
- Card Number: 0
Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
Отправил.Сиротка писав:интересует дефлектор люка, вышли фото на e-mail: d.shulga@ukr.net" target="_blank" target="_blank
- fezo
- Участник

- Повідомлень: 410
- З нами з: 06 квітня 2009, 13:47
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5t тюнед бай АКИМ.
- Меня зовут: ВАДИМ
- Card Number: 0
- Звідки: дружковка дон.обл.
Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
решетка радиатора fezo@i.ua" target="_blank скинь или ммс 0506348459 
СЛЫШИШЬ земля гудит ето ФОРЕСТЕР едет!
-
Maximus
- Участник

- Повідомлень: 103
- З нами з: 12 січня 2009, 12:29
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Max
- Card Number: 0
Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
отправилfezo писав:решетка радиатора fezo@i.ua" target="_blank" target="_blank скинь или ммс 0506348459
- Сиротка
- Участник

- Повідомлень: 181
- З нами з: 04 серпня 2011, 07:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Сиротка
- Card Number: 0
- Звідки: Киев, Левобережка
Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
Макс, скажи в каком ты городе? и уместен ли торг?Maximus писав:Отправил.Сиротка писав:интересует дефлектор люка, вышли фото на e-mail: d.shulga@ukr.net" target="_blank" target="_blank" target="_blank
не растягивайте гласные!
-
Maximus
- Участник

- Повідомлень: 103
- З нами з: 12 січня 2009, 12:29
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Max
- Card Number: 0
Re: Решетка, дефлектор люка и передние тормозные диски
Дефлектор люка в резерве до вторника.Сиротка писав:Макс, скажи в каком ты городе? и уместен ли торг?Maximus писав:Отправил.Сиротка писав:интересует дефлектор люка, вышли фото на e-mail: d.shulga@ukr.net" target="_blank" target="_blank" target="_blank" target="_blank
