Турбина прошла только обкатку. Мне не понравилось как она ведет себя на автоматном форе. Автомат дергается и не вовремя переключается. Оставил себе ТД04Л. Вопросы по поводу состояния, люфтов, жора масла и так далее не уместны. Состояние новой турбины. Москва. 23т.рублей.
+7-915-027-88-93 Александр
