17 сентября AdrenalinFest этап ЧУ по драгрейсингу!!!

Відповісти
Dim-4ik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 01 вересня 2011, 10:15
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Харьков

17 сентября AdrenalinFest этап ЧУ по драгрейсингу!!!

Повідомлення Dim-4ik » 01 вересня 2011, 10:26

Руслан Мирошниченко «Daimir» и его команда имеет честь пригласить всех любителей тюнинга и автоспорта на финал Чемпионата Украины в гонках на ускорение!!! :shock: Это уникальное событие в рамках фестиваля AdrenalinFest представит самые мощные и быстрые автомобили которые будут соревноваться в дисциплине прохождения 402 метра, а также будут представлены различные тюнинговые автомобили, оценить доработки которых вы сможете сами.

17 сентября, AdrenalinFest , военный аэродром Чугуева, начало в 10.00 Приглашаем вас принять участие в выставке тюнинговых автомобилей. Заявки на участие присылайте на электронку d.pershay@mail.ru" target="_blank тел.(063)983-57-47 Дима , укажите марку и модель авто, ваше ф.и.о, краткий список доработок и 2-3 фотографии автомобиля.

Вся информация на нашем сайте http://drag402.com/" target="_blank

Ждём вас с нетерпением!!!

Відповісти

Повернутись до “Харьков”