Продам расходомер и вод помпу

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Продам расходомер и вод помпу

Повідомлення specialist » 10 серпня 2011, 11:54

Продам расходомер воздуха 22680AA310 б/у ,полностью рабочий 900грн. Также продам оригинальный водяной насос б/у 21111AA240(Forester,Impreza, Legacy 2003-2007гг) полностью рабочий 450грн. 067-5735706 Олег, Харьков.

Аватар користувача
Gensek67
Новичок
Новичок
Повідомлень: 89
З нами з: 30 квітня 2011, 12:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5XТ 2005
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Re: Продам расходомер и вод помпу

Повідомлення Gensek67 » 17 вересня 2011, 10:19

specialist писав:Продам расходомер воздуха 22680AA310 б/у ,полностью рабочий 900грн. Также продам оригинальный водяной насос б/у 21111AA240(Forester,Impreza, Legacy 2003-2007гг) полностью рабочий 450грн. 067-5735706 Олег, Харьков.
Бронь. Андрей (Кременчуг)

Аватар користувача
Gensek67
Новичок
Новичок
Повідомлень: 89
З нами з: 30 квітня 2011, 12:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5XТ 2005
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Re: Продам расходомер и вод помпу

Повідомлення Gensek67 » 17 вересня 2011, 13:21

Gensek67 писав:
specialist писав:Продам расходомер воздуха 22680AA310 б/у ,полностью рабочий 900грн. Также продам оригинальный водяной насос б/у 21111AA240(Forester,Impreza, Legacy 2003-2007гг) полностью рабочий 450грн. 067-5735706 Олег, Харьков.
Бронь. Андрей (Кременчуг)
Олег, расходомер получил. Буду пробовать в понедельник. О результате дам знать.
С ув. Андрей

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: Продам расходомер и вод помпу

Повідомлення specialist » 20 вересня 2011, 15:45

Расходомер продан!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”