зад тормоза ФОРЬ 2,5Т

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
chetveriks
Участник
Участник
Повідомлень: 110
З нами з: 20 серпня 2009, 17:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5ХТ АТ
Card Number: 0

зад тормоза ФОРЬ 2,5Т

Повідомлення chetveriks » 05 серпня 2011, 19:53

70уе или 7 л Мотюля 5-30 - короче по цене колодок.
дицки, суппорта, колодки, шланги
67 4042261
киев
Зображення
Зображення
Зображення

Chief
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 26 травня 2011, 16:47
Reputation: 0
My car: forester (SF) 2.5 AWD
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Александрия

Re: зад тормоза ФОРЬ 2,5Т

Повідомлення Chief » 19 серпня 2011, 14:02

У меня SF5 2,5 2001 года задние тормоза барабанные, если поменять ступицу твои диски и супорта станут на 15 радиус?

chetveriks
Участник
Участник
Повідомлень: 110
З нами з: 20 серпня 2009, 17:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5ХТ АТ
Card Number: 0

Re: зад тормоза ФОРЬ 2,5Т

Повідомлення chetveriks » 19 серпня 2011, 17:47

станут
они и та 13 станут наверное. там же 266 мм.
у меня скобы на СГ стоят от СФ, но от СТИ.
Так что станут.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”