Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Всеукраинский клуб владельцев Subaru Forester. Клубные покатушки на природе и еженедельные встречи, скидки от партнеров и просто много общения с друзьями. Присоединяйтесь. Think. Feel. Drive.
Продам вышеописанный девайс для ВРХ. Без катов. Становится без проблем на форь. 140 уе.
Стоковый выхлоп с форя 2003 года от турбины с катами без датчика кислорода, но с банкой OBX II с флейтой. 250 уе. Бубнит немного))) Не напрягает вообще.
0674876938 Максим