Багажник на крышу

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
maple73
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 02 листопада 2009, 18:08
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Киев, Позняки

Багажник на крышу

Повідомлення maple73 » 31 липня 2011, 19:57

Продаю поперечины Thule аэродинамические на SG9 - 1200 грн
Бокс MontBlanc TRITON 450 (197 x 83 x 38 см) - 4400 грн (верх - серебро матовое, низ -черный)
050 351 10 12 Николай
Востаннє редагувалось 12 серпня 2011, 20:45 користувачем maple73, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
maple73
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 02 листопада 2009, 18:08
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Киев, Позняки

Re: Багажник на крышу

Повідомлення maple73 » 31 липня 2011, 20:10

Забыл добавить - разумный торг.

Аватар користувача
Nuc
Участник
Участник
Повідомлень: 250
З нами з: 16 січня 2009, 01:10
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X my2008 СМ МКПП
Меня зовут: Виктор
Card Number: 192
Звідки: NETition

Re: Багажник на крышу

Повідомлення Nuc » 31 липня 2011, 20:46

Какой цвет бокса?
♥ ♫ ☼ ☺

Аватар користувача
ABo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 92
З нами з: 23 липня 2011, 10:19
Reputation: 0
My car: Forester MY07
Card Number: 0
Звідки: Киев, Т2
Контактна інформація:

Re: Багажник на крышу

Повідомлення ABo » 31 липня 2011, 22:24

Фото бы всего этого добра... icon_pardon
Mobile/Viber/WhatsApp/Telegram: +380 50 443 4541

Аватар користувача
maple73
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 02 листопада 2009, 18:08
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Киев, Позняки

Re: Багажник на крышу

Повідомлення maple73 » 01 серпня 2011, 09:31

сфотографирую на сл выходных. Бокс и поперечины у родителей в гараже
А цвет: сверху -серебристый, снизу - черный

Аватар користувача
maple73
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 02 листопада 2009, 18:08
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Киев, Позняки

Re: Багажник на крышу

Повідомлення maple73 » 02 серпня 2011, 11:36

Поперечины в резерве

Аватар користувача
Bruce
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 612
З нами з: 22 січня 2009, 17:08
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2007 МКПП
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Контактна інформація:

Re: Багажник на крышу

Повідомлення Bruce » 03 серпня 2011, 02:11

второй на поперечины.
заберу железно! если подойдут на мой форь 2007 и люминиевые.
Можно номер по каталогу Thule?

Аватар користувача
maple73
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 02 листопада 2009, 18:08
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Киев, Позняки

Re: Багажник на крышу

Повідомлення maple73 » 03 серпня 2011, 14:45

люминевые, У меня машина 2006 модельного года, поэтому на 2007 подойдут. Если 1 откажется - маякну.

Аватар користувача
maple73
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 02 листопада 2009, 18:08
Reputation: 0
My car: forester 2.5X
Меня зовут: Николай
Card Number: 0
Звідки: Киев, Позняки

Re: Багажник на крышу

Повідомлення maple73 » 28 серпня 2011, 23:47

Поперечины проданы. Бокс в продаже.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”