Blow-Off Greddy

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Legacy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 25 травня 2011, 01:07
Reputation: 0
My car: Legacy
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Blow-Off Greddy

Повідомлення Legacy » 29 липня 2011, 20:55

Блоу-офф с фланцем Субару, стоял на Форестере 2,5Т 150 у.е. (1200 грн):

Зображення
Зображення

Торг.
Think. Feel. Drive.

turbo_max
Новичок
Новичок
Повідомлень: 99
З нами з: 02 лютого 2011, 18:58
Reputation: 0
My car: Mitsubishi Outlander
Меня зовут: Max
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Blow-Off Greddy

Повідомлення turbo_max » 30 липня 2011, 09:22

А стоял на механике? У меня автомат icon_bog
INVIDIA, BORLA, STRi controlers, tuned by Bilyk WRX

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: Blow-Off Greddy

Повідомлення mad_cat » 30 липня 2011, 09:43

turbo_max писав:А стоял на механике? У меня автомат icon_bog
коробка не имеет значения
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Legacy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 25 травня 2011, 01:07
Reputation: 0
My car: Legacy
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Blow-Off Greddy

Повідомлення Legacy » 30 липня 2011, 10:09

turbo_max писав:А стоял на механике? У меня автомат icon_bog
Стоял на АКПП *CRAZY*
Think. Feel. Drive.

Аватар користувача
Legacy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 25 травня 2011, 01:07
Reputation: 0
My car: Legacy
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Blow-Off Greddy

Повідомлення Legacy » 02 серпня 2011, 00:24

Никому пшикалка нинада? icon_hallo
Think. Feel. Drive.

Аватар користувача
Talon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2011, 03:27
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 XT AT '06MY (HP300+ by Billy)
Меня зовут: Grey
Card Number: 0
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Blow-Off Greddy

Повідомлення Talon » 02 серпня 2011, 01:06

оно ведь не просто пшикает а выпускает воздух который расходомером посчитан и компом ожидается на входе...
там не все так просто - с пшиком получаем неправильно работающую систему впуска....
- тобишь надо еще моск править... а это еще много $$$ /
Зображення

Аватар користувача
Legacy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 25 травня 2011, 01:07
Reputation: 0
My car: Legacy
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Blow-Off Greddy

Повідомлення Legacy » 02 серпня 2011, 12:53

Talon писав:оно ведь не просто пшикает а выпускает воздух который расходомером посчитан и компом ожидается на входе...
там не все так просто - с пшиком получаем неправильно работающую систему впуска....
- тобишь надо еще моск править... а это еще много $$$ /
Стоял на стоке icon_bog вроде работал.

Хотя прошиться никому не помешает *CRAZY*
Think. Feel. Drive.

Аватар користувача
Legacy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 25 травня 2011, 01:07
Reputation: 0
My car: Legacy
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Blow-Off Greddy

Повідомлення Legacy » 03 серпня 2011, 12:24

8-) 1150
Think. Feel. Drive.

Аватар користувача
Legacy
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 25 травня 2011, 01:07
Reputation: 0
My car: Legacy
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Blow-Off Greddy

Повідомлення Legacy » 09 серпня 2011, 02:44

1100 icon_hallo
Think. Feel. Drive.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”