Продам модуль управления стеклоподъемниками (4 стекла)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
lavelasik
Участник
Участник
Повідомлень: 349
З нами з: 10 квітня 2008, 11:38
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT 2014; Subaru BRZ 2.0 2015
Меня зовут: Юра
Card Number: 35
Звідки: Киев, Академгородок
Контактна інформація:

Продам модуль управления стеклоподъемниками (4 стекла)

Повідомлення lavelasik » 02 липня 2011, 12:37

Продам модуль управления стеклоподъемниками (4 стекла) Mongoose.
Абсолютно новый. Цена - 170 грн.
Эта штука нужна для поднятия всех не закрытых стекол при постановке на охрану.
Тел. (067) 7886659
Только Subaru!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”