Уже несколько лет пытаюсь попасть на экскурсию в соляные шахты. Все никак не могу организовать толпу. В общем есть конкретное предложение. В ближайшие выходные выбраться в Соледар. Нужно набрать группу около 20 - 30 человек. Экскурсия длится 4 часа. С 10 до 14 в будние дни. В сб и вс с 10 до 14 и с 14 до 18. Возраст экскурсантов с 6 до 60 лет. Стоимость 100 грн. с человека + бензин. В шахте постоянная температура 15 градусов. Поэтому нужно взять теплые вещи. Вот описание шахты
http://atur.com.ua/index.php?id=1418.
На обратном пути можем заехать на страусиную ферму и отведать страусятинки.
http://ura.dn.ua/25.06.2007/32653.html
А после страусятинки заедем к памятнику Артему в Святогорске. Там великолепная панорама.
Плюс можем там организовать межветочную встречу с донецкими клубнями. Между экскурсией и страусами заедем на водоем с песочком. Там недалеко я знаю неплохой песчаный карьерчик.
Есть уже первые желающие.
1. Cheburator +
![c.gif] c.gif]](./images/smilies/fc.gif)
+

2. Мои приятели с пионером на десятке.
3. Dra +
![c.gif] c.gif]](./images/smilies/fc.gif)
Востаннє редагувалось 26 вересня 2011, 20:19 користувачем
Cheburator, всього редагувалось 3 разів.