Харьков-Киев-Харьков

Відповісти
Coolik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT Limited Edition
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Харьков-Киев-Харьков

Повідомлення Coolik » 10 червня 2011, 11:05

Клубни, а кто будет ехать из Киева в Харьков? Просто я нашёл себе шильдики в одном интернет магазине, а у них нет такого что оплата при получении, им сначала оплатить, а потом они высылают... Но у них есть магазин, в котором можно прийти и купить. Так вот, если кто-то будет ехать из Киева в Харьков, сможет зайти в Киеве в магазин и купить там эти шильдики и привезти их сюда? *Frieds*

Аватар користувача
hammet
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 794
З нами з: 12 травня 2011, 12:10
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Євген
Card Number: 0
Звідки: Донецьк - це Україна

Re: Харьков-Киев-Харьков

Повідомлення hammet » 10 червня 2011, 12:30

А что мешает вам оплатить предварительно и получить шильдик по почте?
почесний флудер

Coolik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT Limited Edition
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Харьков-Киев-Харьков

Повідомлення Coolik » 10 червня 2011, 13:03

Я привык оплачивать после того, как товар приедет и я об этом знаю... Да и удобнее всё-таки было бы, чтобы кто-то из клубней по возможности забрал шильдики там... :?

Відповісти

Повернутись до “Харьков”