Харьков-Киев-Харьков
-
Coolik
- Новичок

- Повідомлень: 51
- З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT Limited Edition
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Харьков-Киев-Харьков
Клубни, а кто будет ехать из Киева в Харьков? Просто я нашёл себе шильдики в одном интернет магазине, а у них нет такого что оплата при получении, им сначала оплатить, а потом они высылают... Но у них есть магазин, в котором можно прийти и купить. Так вот, если кто-то будет ехать из Киева в Харьков, сможет зайти в Киеве в магазин и купить там эти шильдики и привезти их сюда? 
- hammet
- Понимающий

- Повідомлень: 794
- З нами з: 12 травня 2011, 12:10
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк - це Україна
Re: Харьков-Киев-Харьков
А что мешает вам оплатить предварительно и получить шильдик по почте?
почесний флудер
-
Coolik
- Новичок

- Повідомлень: 51
- З нами з: 13 грудня 2009, 01:31
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT Limited Edition
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Харьков-Киев-Харьков
Я привык оплачивать после того, как товар приедет и я об этом знаю... Да и удобнее всё-таки было бы, чтобы кто-то из клубней по возможности забрал шильдики там... 
