какое масло выбрать?
-
artem777
- Новичок

- Повідомлень: 56
- З нами з: 04 червня 2011, 15:27
- Reputation: 0
- My car: forester
- Меня зовут: artem
- Card Number: 0
- Звідки: харьков
какое масло выбрать?
Привет ,всем! На днях приобрел себе Форик 2,0 турбо 2004г! Сразу после покупки решил сменить масло! Тут стал вопрос -что заливать? Прежний хозяин лил toyota 5w40,но как я узнал- оригинальная toyota бывает только 5w30!
Помогите советом -какое масло выбрать!
Помогите советом -какое масло выбрать!
- hammet
- Понимающий

- Повідомлень: 794
- З нами з: 12 травня 2011, 12:10
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.5XT MT
- Меня зовут: Євген
- Card Number: 0
- Звідки: Донецьк - це Україна
Re: какое масло выбрать?
Есть соответствующая тема на форуме. Советую прочитать, многие вопросы отпадут сами собой.
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... &sk=t&sd=a
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... &sk=t&sd=a
почесний флудер
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: какое масло выбрать?
Масла все примерно одинаковые, главное что бы не бодяга. Я беру Neste полную синтетику http://www.agrosoyuz.ua/products/nesteo ... rtment/car нормально ходит.artem777 писав:Привет ,всем! На днях приобрел себе Форик 2,0 турбо 2004г! Сразу после покупки решил сменить масло! Тут стал вопрос -что заливать? Прежний хозяин лил toyota 5w40,но как я узнал- оригинальная toyota бывает только 5w30!
Помогите советом -какое масло выбрать!


