impreza-forester

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Vadik_od
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 24 травня 2011, 14:21
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Vadik
Card Number: 0
Звідки: Odessa

impreza-forester

Повідомлення Vadik_od » 24 травня 2011, 14:27

Perrin Y pipe wrx 2002-2007 новый (синий)
а так же подходит для forester
Зображення
В сравнении с родным патрубком, очень классная штука
В комплекте идут 3-и патрубка, Y пайп, переходник на дросель и патрубок на блоуоф родной.
Зображення

110$

up-pipe impreza-forester (новый)
Зображення
цена 95$


фары задние impreza 09-11 седан тонированы
Зображення
90$

Гидро усилитель руля на WRX STI новый без шкива, вот номер его 34401AE082 (086)
200$



TMIC CXRacing новый интеркуллер в коробке
Зображення
250$




093 572 65 05 Вадик

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”