Ручка MOMO (АКПП)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Ручка MOMO (АКПП)

Повідомлення Sergey_k » 11 травня 2011, 13:35

Ручка MOMO (АКПП Subaru)
600 грн. (Новая)

О95-616-9О-45

Одесский 743-43-95


Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 13 травня 2011, 11:01 користувачем Sergey_k, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Logosv
Участник
Участник
Повідомлень: 394
З нами з: 15 квітня 2010, 08:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2012
Меня зовут: Владимир
Card Number: 161
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Ручка MOMO (АКПП)

Повідомлення Logosv » 11 травня 2011, 13:53

На тип троник прикручивается?
skype: volodymyr.kirzhner
icq: 388363801

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Ручка MOMO (АКПП)

Повідомлення Sergey_k » 11 травня 2011, 16:12

Logosv писав:На тип троник прикручивается?
Да.

Учитывая местоположение можно встретиться и примерить.

Аватар користувача
harrypotter
Новичок
Новичок
Повідомлень: 37
З нами з: 08 липня 2010, 14:46
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Turbo ручка
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0
Звідки: Луганск

Re: Ручка MOMO (АКПП)

Повідомлення harrypotter » 12 травня 2011, 19:03

только для автоматической коробки?

Sergey_k
Участник
Участник
Повідомлень: 292
З нами з: 18 листопада 2010, 14:25
Reputation: 0
My car: LEGACY B13
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Ручка MOMO (АКПП)

Повідомлення Sergey_k » 12 травня 2011, 21:33

на ручке для ручной коробки нижняя часть немного другая (хотя резьба скорее всего подходит)
Зображення

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”