Накладки на двери

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Tarac
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 13 січня 2011, 16:47
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Taras
Card Number: 0
Звідки: Луцьк

Накладки на двери

Повідомлення Tarac » 23 квітня 2011, 13:03

Продам НОВЫЙ комплект оригинальных молдингов на двери Форестер 2003-2005 г.в. Всего 500 грн.

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Накладки на двери

Повідомлення vitalya » 23 квітня 2011, 13:42

Дай фото.

Tarac
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 13 січня 2011, 16:47
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Taras
Card Number: 0
Звідки: Луцьк

Re: Накладки на двери

Повідомлення Tarac » 23 квітня 2011, 21:09

Напиши номер,ммс видправлю.

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Накладки на двери

Повідомлення vitalya » 23 квітня 2011, 23:05

0506173642

SaToL
Новичок
Новичок
Повідомлень: 55
З нами з: 29 березня 2011, 14:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 Cross Sport
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Москва-Черкассы

Re: Накладки на двери

Повідомлення SaToL » 25 квітня 2011, 10:43

vitalya писав:Дай фото.
Это что за накладки. Выложи фото

Tarac
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 13 січня 2011, 16:47
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Taras
Card Number: 0
Звідки: Луцьк

Re: Накладки на двери

Повідомлення Tarac » 25 квітня 2011, 12:30

Молдинги на двери. Оригинальные.

Tarac
Новичок
Новичок
Повідомлень: 30
З нами з: 13 січня 2011, 16:47
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Taras
Card Number: 0
Звідки: Луцьк

Накладки на двери

Повідомлення Tarac » 13 червня 2011, 13:43

НАКЛАДКИ ЩЕ В ПРОДАЖІ. ОСКІЛЬКИ ТУТ ДУЖЕ РІДКО БУВАЮ,ПРОШУ ДЗВОНИТИ 0673320005.

Аватар користувача
Gensek67
Новичок
Новичок
Повідомлень: 89
З нами з: 30 квітня 2011, 12:13
Reputation: 0
My car: forester 2.5XТ 2005
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг

Re: Накладки на двери

Повідомлення Gensek67 » 13 червня 2011, 19:52

Tarac писав:Продам НОВЫЙ комплект оригинальных молдингов на двери Форестер 2003-2005 г.в. Всего 500 грн.
Прошу дать фото. Молдинги на все чеыре двери? Продаётся ли по-отдельности?
Андрей 0503469457

Аватар користувача
Ezhik
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1162
З нами з: 14 листопада 2010, 19:35
Reputation: 0
My car: WRX STI
Меня зовут: Кирилл
Звідки: Макеевка

Re: Накладки на двери

Повідомлення Ezhik » 22 червня 2011, 10:46

Давай фотки 0953043025
STI MY 2009, tuned by Motive Power, запчасти тюнинг и обслуживание SUBARU
Продукция Зображення
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”