!!!ПРОДАНО!!!HKS армир тормоз шланги
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
!!!ПРОДАНО!!!HKS армир тормоз шланги
Продам комплект армированных тормозных шлангов HKS 4шт !!НОВЫЕ!!! становится на FORESTER SG \ IMPREZA $150
067 998 38 08
Востаннє редагувалось 20 травня 2011, 20:13 користувачем Pytry, всього редагувалось 1 раз.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
-
kapl
- Участник

- Повідомлень: 246
- З нами з: 22 січня 2011, 17:27
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Александр
- Звідки: Донецк
Re: HKS армир тормоз шланги
Дорого, на Атомике так стоят без скидок! Брал у них значительно дешевле.
- Alfist
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 31 березня 2009, 18:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
- Меня зовут: Alex
- Card Number: 0
- Звідки: Подол
- Контактна інформація:
Re: HKS армир тормоз шланги
вот-вот...kapl писав:Дорого, на Атомике так стоят без скидок! Брал у них значительно дешевле.
за 100, забрал бы...
Powered by RomRaider...
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: HKS армир тормоз шланги
Нет не дорого ! цена адекватная! коментарии излишнеkapl писав:Дорого, на Атомике так стоят без скидок! Брал у них значительно дешевле.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- Alfist
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 31 березня 2009, 18:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
- Меня зовут: Alex
- Card Number: 0
- Звідки: Подол
- Контактна інформація:
Re: HKS армир тормоз шланги
моё предложение в силе....Alfist писав:вот-вот...kapl писав:Дорого, на Атомике так стоят без скидок! Брал у них значительно дешевле.
за 100, забрал бы...
Powered by RomRaider...
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: HKS армир тормоз шланги
Отдам за 1000 гривен ( $125)Alfist писав:моё предложение в силе....Alfist писав:вот-вот...kapl писав:Дорого, на Атомике так стоят без скидок! Брал у них значительно дешевле.
за 100, забрал бы...
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- Alfist
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 31 березня 2009, 18:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
- Меня зовут: Alex
- Card Number: 0
- Звідки: Подол
- Контактна інформація:
Re: HKS армир тормоз шланги
110!!!Pytry писав: Отдам за 1000 гривен ( $125)
Powered by RomRaider...
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: HKS армир тормоз шланги
МАЛО!Alfist писав:110!!!Pytry писав: Отдам за 1000 гривен ( $125)
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- Alfist
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 31 березня 2009, 18:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
- Меня зовут: Alex
- Card Number: 0
- Звідки: Подол
- Контактна інформація:
Re: HKS армир тормоз шланги
много желающих?Pytry писав:МАЛО!Alfist писав:110!!!Pytry писав: Отдам за 1000 гривен ( $125)
Powered by RomRaider...
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: HKS армир тормоз шланги
КОМУ НУЖНО ТОТ КУПИТ ( желающих не считал
)
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
