!!!ПРОДАНО!!!HKS армир тормоз шланги

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

!!!ПРОДАНО!!!HKS армир тормоз шланги

Повідомлення Pytry » 20 квітня 2011, 01:26

Продам комплект армированных тормозных шлангов HKS 4шт !!НОВЫЕ!!! становится на FORESTER SG \ IMPREZA $150 :( 067 998 38 08
Востаннє редагувалось 20 травня 2011, 20:13 користувачем Pytry, всього редагувалось 1 раз.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

kapl
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 22 січня 2011, 17:27
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Александр
Звідки: Донецк

Re: HKS армир тормоз шланги

Повідомлення kapl » 20 квітня 2011, 07:02

Дорого, на Атомике так стоят без скидок! Брал у них значительно дешевле.

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: HKS армир тормоз шланги

Повідомлення Alfist » 20 квітня 2011, 15:42

kapl писав:Дорого, на Атомике так стоят без скидок! Брал у них значительно дешевле.
вот-вот...
за 100, забрал бы... icon_sorrys
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: HKS армир тормоз шланги

Повідомлення Pytry » 21 квітня 2011, 13:52

kapl писав:Дорого, на Атомике так стоят без скидок! Брал у них значительно дешевле.
Нет не дорого ! цена адекватная! коментарии излишне icon_pardon
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: HKS армир тормоз шланги

Повідомлення Alfist » 21 квітня 2011, 14:33

Alfist писав:
kapl писав:Дорого, на Атомике так стоят без скидок! Брал у них значительно дешевле.
вот-вот...
за 100, забрал бы... icon_sorrys
моё предложение в силе....
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: HKS армир тормоз шланги

Повідомлення Pytry » 22 квітня 2011, 00:34

Alfist писав:
Alfist писав:
kapl писав:Дорого, на Атомике так стоят без скидок! Брал у них значительно дешевле.
вот-вот...
за 100, забрал бы... icon_sorrys
моё предложение в силе....
Отдам за 1000 гривен ( $125)
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: HKS армир тормоз шланги

Повідомлення Alfist » 22 квітня 2011, 12:44

Pytry писав: Отдам за 1000 гривен ( $125)
110!!!
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: HKS армир тормоз шланги

Повідомлення Pytry » 22 квітня 2011, 17:41

Alfist писав:
Pytry писав: Отдам за 1000 гривен ( $125)
110!!!
МАЛО!
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: HKS армир тормоз шланги

Повідомлення Alfist » 25 квітня 2011, 14:49

Pytry писав:
Alfist писав:
Pytry писав: Отдам за 1000 гривен ( $125)
110!!!
МАЛО!
много желающих?
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: HKS армир тормоз шланги

Повідомлення Pytry » 26 квітня 2011, 18:34

КОМУ НУЖНО ТОТ КУПИТ ( желающих не считал icon_beee )
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”