Перед+Зад тормоза с форя, комл новых арм. шлангов ROTORA
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Перед+Зад тормоза с форя, комл новых арм. шлангов ROTORA
Продам с форестера 2.5Т 2007 года
Стабил. перед. (21мм) + задний (17,5 мм) цена 150 $
Интеркулер (без нижн патруб.) цена 100 $
Тормоза передние машинки+диски (машин. очищены и выкрашены в черный цвет) колодки 200 $
Весь выхлоп с лямдой - 150 $
Тормоз армир шланги перед+задние ROTORA (НОВЫЕ) 150 $
Воздухозоборник родной (черный цвет) + сплитер 50 $
фото вышлю на почту
050-351-41-10 Cаша
Стабил. перед. (21мм) + задний (17,5 мм) цена 150 $
Интеркулер (без нижн патруб.) цена 100 $
Тормоза передние машинки+диски (машин. очищены и выкрашены в черный цвет) колодки 200 $
Весь выхлоп с лямдой - 150 $
Тормоз армир шланги перед+задние ROTORA (НОВЫЕ) 150 $
Воздухозоборник родной (черный цвет) + сплитер 50 $
фото вышлю на почту
050-351-41-10 Cаша
Востаннє редагувалось 25 березня 2011, 09:52 користувачем BlackForik, всього редагувалось 3 разів.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Продам стабил с форестера и еще всякое СТОК
Вот эти две позиции на speed-rs@gala.net" target="_blank если можно...BlackForik писав:Продам с форестера 2.5Т 2007 года
Тормоза передние машинки+диски (машин. очищены и выкрашены в черный цвет) колодки 200 $
Тормоз армир шланги перед ROTORA (НОВЫЕ) 70 $
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Продам стабил с форестера и еще всякое СТОК
в продаже....
+ еще:
тормоза задние (на дисках присутствует выроб.)
шланги армированые задние ROTORA новые
Комплект шлангов ROTORA 150 $
+ еще:
тормоза задние (на дисках присутствует выроб.)
шланги армированые задние ROTORA новые
Комплект шлангов ROTORA 150 $
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Перед+Зад тормоза с турбофоря
ШЛАНГИ ROTORA (КОМПЛЕКТ) ПРОДАН!!!!
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
- Logosv
- Участник

- Повідомлень: 394
- З нами з: 15 квітня 2010, 08:34
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2012
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 161
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Перед+Зад тормоза с форя, комл новых арм. шлангов ROTORA
От какой части выхлоп? 1я лямда или вторая?
skype: volodymyr.kirzhner
icq: 388363801
icq: 388363801
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Перед+Зад тормоза с форя, комл новых арм. шлангов ROTORA
весь выхлоп с трех частей от мотора и до заднего бампера )))))), лямда одна!!!
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
