Че у меня: сидушки перед+зад, в отличном состоянии, не порванные и тп, с подушками и подогревами, карты дверные "кожанные", по желанию обменяю черные боковины багажника на ваши серые.
Плюс доплата. Какая - если чесно, не знаю, давайте устроим открытый аукцион:) Ставки писать в этой теме.
Машина еще с неделю будет на СТО, можно перекрутить все не отходя от кассы




