Козырек на торпеду.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 15 лютого 2011, 22:52

Имеются 2 козырька. 2din под навигацию или монитор 500 грн. И 1din,я так понимаю под приборы 800 грн. Все новое.ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 15 лютого 2011, 23:10 користувачем vitalya, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення mad_cat » 15 лютого 2011, 22:55

под прборы кинь фотки на почту!
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Bronn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 562
З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 88
Звідки: ДнепрCity

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення Bronn » 16 лютого 2011, 01:22

О а я ищу под монитор))) Буду брать icon_ok Vitalya, можешь переслать в удобный для тебя способ в Днепропетровск???

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 16 лютого 2011, 09:11

Да смогу. 0506173642 Виталик.

Аватар користувача
Bronn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 562
З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 88
Звідки: ДнепрCity

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення Bronn » 17 лютого 2011, 00:43

Тогда бронирую - завтра позвоню :arrow:

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 20 лютого 2011, 23:01

2 din козырек продан. 1din еще в продаже.

stas1104
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 22 січня 2009, 13:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0Xt
Меня зовут: stas
Card Number: 0

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення stas1104 » 27 лютого 2011, 15:43

а еще одного 2-din нет? или где можно заказать?

Аватар користувача
vitalya
Участник
Участник
Повідомлень: 294
З нами з: 29 червня 2009, 08:09
Reputation: 0
My car: BMW 530d E60
Меня зовут: Виталик
Card Number: 0
Звідки: Николаев

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення vitalya » 28 лютого 2011, 09:48

За 2din козырек я узнаю. Если привезут,я отпишусь.

stas1104
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 22 січня 2009, 13:19
Reputation: 0
My car: forester 2.0Xt
Меня зовут: stas
Card Number: 0

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення stas1104 » 28 лютого 2011, 12:09

можно телефон в лс

Аватар користувача
specialist
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
Reputation: 0
My car: SG9 2.5 XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 1
Звідки: Харьков

Re: Козырек на торпеду.

Повідомлення specialist » 02 березня 2011, 16:48

[quote="vitalya"]Имеются 2 козырька. 2din под навигацию или монитор 500 грн. И 1din,я так понимаю под приборы 800 грн. Все новое.Зображення[img]
Скиньте пожалуйста фото 1-динового на autoparts@akko.com.ua" target="_blank
Спасибо!

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”