передние суппорта от форя 2,5т

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
gubarik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 76
З нами з: 24 червня 2008, 11:01
Reputation: 0
My car: форь 06 2,5Т мт
Меня зовут: Артем
Card Number: 0

передние суппорта от форя 2,5т

Повідомлення gubarik » 08 лютого 2011, 22:50

продам комплект передних тормозов от форя 2,5т (2006)
2-х поршневые суппорта - 2шт.
диски оригинал - 2шт. откатал 1,5 комплекта колодок
колодки бу

цена 200 дол.
0683549400 Артем

продажа в связи с заменой на 4-х поршневые

Аватар користувача
Rom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 757
З нами з: 15 вересня 2008, 14:59
Reputation: 0
My car: HONDA LEGEND KB1 3.5 SH-AWD,HONDA CIVIC IX 1.8,TOYOTA AVALON
Меня зовут: Roman
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: передние суппорта от форя 2,5т

Повідомлення Rom » 13 лютого 2011, 13:51

Отдельно тормозные диски продаються? Какой пробег на них? Какие стояли колодки, сток? Фото можно?

gubarik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 76
З нами з: 24 червня 2008, 11:01
Reputation: 0
My car: форь 06 2,5Т мт
Меня зовут: Артем
Card Number: 0

Re: передние суппорта от форя 2,5т

Повідомлення gubarik » 15 лютого 2011, 16:46

вот фотки - суппорта почищены от жира\грязи и готовы к установке\покраске *THUMBS UP*
http://s015.radikal.ru/i333/1102/44/107923f3ccd1.jpg" target="_blank
http://i057.radikal.ru/1102/a3/f49a5c609816.jpg" target="_blank
http://s54.radikal.ru/i143/1102/4b/3427e36d6dca.jpg" target="_blank
http://i016.radikal.ru/1102/1a/749bdbc9e0df.jpg" target="_blank
http://s008.radikal.ru/i304/1102/4a/80d0ad152ac8.jpg" target="_blank
http://s011.radikal.ru/i318/1102/bb/b525eebeb446.jpg" target="_blank
http://i042.radikal.ru/1102/39/f92132204536.jpg" target="_blank
http://s48.radikal.ru/i121/1102/80/acc0a4f64a5a.jpg" target="_blank
http://s19.radikal.ru/i192/1102/22/8f74c295bc57.jpg" target="_blank


на счет цены, даже не знаю диски и колодки в нагрузку думал отдать...
но если будут желающие на раздельный комплект:
суппорта - 1200 грн
диски - 400 грн


возможен обмен на распорки!

Sander09
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 27 жовтня 2009, 17:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: передние суппорта от форя 2,5т

Повідомлення Sander09 » 17 лютого 2011, 11:03

Доброго дня. А Вы не в курсе, эти диски с супортами на форик 2004г станут? А то мысль есть и желание, а вто не могу узнать подходят или нет.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: передние суппорта от форя 2,5т

Повідомлення speed-rs » 17 лютого 2011, 11:07

Sander09 писав:Доброго дня. А Вы не в курсе, эти диски с супортами на форик 2004г станут? А то мысль есть и желание, а вто не могу узнать подходят или нет.
Стать станут, но минимальный колесный диск который надо будет использовать 16"
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: передние суппорта от форя 2,5т

Повідомлення mad_cat » 17 лютого 2011, 11:07

Sander09 писав:Доброго дня. А Вы не в курсе, эти диски с супортами на форик 2004г станут? А то мысль есть и желание, а вто не могу узнать подходят или нет.
Если комплектом то станут, но если диск 15й может не налезть!
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Sander09
Новичок
Новичок
Повідомлень: 48
З нами з: 27 жовтня 2009, 17:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: передние суппорта от форя 2,5т

Повідомлення Sander09 » 21 лютого 2011, 17:28

Диск таки не налез! Все стало на место, подошло, а вот диск налез только до середины, дальше сужение. К сожалению, не получилось. Спасибо Артему за внимание.

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: передние суппорта от форя 2,5т

Повідомлення Alfist » 21 лютого 2011, 18:27

Sander09 писав:Диск таки не налез! Все стало на место, подошло, а вот диск налез только до середины, дальше сужение. К сожалению, не получилось. Спасибо Артему за внимание.
VSMPO пару моделей 15-х налазят...
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

Аватар користувача
vector711
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 20 січня 2010, 15:53
Reputation: 0
My car: Subaru-Forester 2.0X 2007г
Меня зовут: Виктор
Card Number: 0
Звідки: КРЫМ. ПАРТЕНИТ

Re: передние суппорта от форя 2,5т

Повідомлення vector711 » 22 лютого 2011, 12:09

Диски не надо протачивать? В каком состоянии в этом плане?

gubarik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 76
З нами з: 24 червня 2008, 11:01
Reputation: 0
My car: форь 06 2,5Т мт
Меня зовут: Артем
Card Number: 0

Re: передние суппорта от форя 2,5т

Повідомлення gubarik » 22 лютого 2011, 13:37

vector711 писав:Диски не надо протачивать? В каком состоянии в этом плане?
протачивать не чего не нужно, поставил и катаешься [icon_thumbup2

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”