Козырек на торпеду НОВЫЙ

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Козырек на торпеду НОВЫЙ

Повідомлення Pytry » 25 січня 2011, 01:28

Продается козырек(подиум под 2 DIN) на торпеду ФОРЕСТЕРА новый (япония) $100 в КИЕВЕ Возможна отправка в регионы 067 9983808
Востаннє редагувалось 25 січня 2011, 16:02 користувачем Pytry, всього редагувалось 1 раз.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ

Повідомлення Миша » 25 січня 2011, 11:50

фото?

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ

Повідомлення Pytry » 25 січня 2011, 13:13

Миша писав:фото?
Скиньте мне в личку ВАШЕ мыло и я скину фото P.S.не получается залить фото на форум icon_cry3
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ

Повідомлення Oleg B » 25 січня 2011, 13:48

Подиум под 2 DIN или под приборы?

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ

Повідомлення Pytry » 25 січня 2011, 14:25

Oleg B писав:Подиум под 2 DIN или под приборы?
Под 2DIN
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ

Повідомлення Миша » 26 січня 2011, 16:17

мне не надо.
Думал под приборы..

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ

Повідомлення MGELIDZE » 02 лютого 2011, 11:45

Козырек еще не продан????
- Куда Вам???
- К удавам!!!

PaNzeRR
Новичок
Новичок
Повідомлень: 44
З нами з: 14 квітня 2008, 13:45
Reputation: 0
My car: Forester 2.0
Меня зовут: Андрей
Card Number: 223
Звідки: Киев

Re: Козырек на торпеду НОВЫЙ

Повідомлення PaNzeRR » 04 лютого 2011, 10:04

Вчера звонил, сказали что козырек продан

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”