!!!ПРОДАНО!!!Подрамник CUSCO НОВЫЙ

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

!!!ПРОДАНО!!!Подрамник CUSCO НОВЫЙ

Повідомлення Pytry » 25 січня 2011, 01:24

Продам подрамник CUSCO НОВЫЙ (кат 676 477 А) 1500грн в КИЕВЕ возможна отправка в регионы 067 9983808
Востаннє редагувалось 31 травня 2011, 19:06 користувачем Pytry, всього редагувалось 1 раз.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: Подрамник CUSCO НОВЫЙ

Повідомлення MGELIDZE » 15 лютого 2011, 14:05

Еще актуально??!!

Pytry писав:Продам подрамник CUSCO НОВЫЙ (кат 676 477 А) 1500грн в КИЕВЕ возможна отправка в регионы 067 9983808
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: Подрамник CUSCO НОВЫЙ

Повідомлення Pytry » 26 лютого 2011, 17:09

MVolkoFF писав:Еще актуально??!!

Pytry писав:Продам подрамник CUSCO НОВЫЙ (кат 676 477 А) 1500грн в КИЕВЕ возможна отправка в регионы 067 9983808
ЕЩЕ В ПРОДАЖЕ
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

gleb
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 16 листопада 2010, 22:22
Reputation: 0
My car: subaru forester 2.5 turbo AT
Меня зовут: gleb
Card Number: 0
Звідки: kiev

Re: Подрамник CUSCO НОВЫЙ

Повідомлення gleb » 26 лютого 2011, 23:52

а на форестер 07 года станет?

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: Подрамник CUSCO НОВЫЙ

Повідомлення Pytry » 02 березня 2011, 20:02

gleb писав:а на форестер 07 года станет?
Становится на турбо версии ФОРЕСТЕРА 2003-2007 года включительно!!! icon_ok
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: Подрамник CUSCO НОВЫЙ

Повідомлення Pytry » 22 травня 2011, 02:07

icon_hallo 1400 icon_hallo
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Подрамник CUSCO НОВЫЙ

Повідомлення Akim » 22 травня 2011, 22:44

В резерве.
Завтра позвоню.
tel0661574261

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”