Cколько человек зарегистрировано на forester-club
- Nikitos
- Новичок

- Повідомлень: 6
- З нами з: 21 жовтня 2010, 09:44
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Никита
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Cколько человек зарегистрировано на forester-club
Меня сегодня озадачило днём, а сколько всего человек зарегистрировано на forester-club?
-
speed-rs
Re: сколько человек зарегистрировано на forester-club
Кирил, а ты не думал что есть ктото кто два раза например регился...Kiruxa писав:2196
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club
Уже 2199 человек!!!speed-rs писав:Кирил, а ты не думал что есть ктото кто два раза например регился...
А может кто и не регистрировался, но душой с нами!!!
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club
А какой прикол два раза регистрироваться?
И эта цифра в целом клуба или Украинского?
И эта цифра в целом клуба или Украинского?
- Trol
- Участник

- Повідомлень: 483
- З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
- Reputation: 0
- My car: MPW 3.2DID '08MY
- Card Number: 20
- Звідки: KYIV
Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club
Вся статистика общедоступна на главной странице форума внизу, сейчас уже 2200 зарегистрированных, это только УФК.
Активных пользователей, конечно, гораздо меньше. Можно оценить количество пользователей с одним-двумя, а то и совсем без сообщений в разделе "Участники". Там на 30 страницах из 88 пользователи с 0 сообщений, т.е. около трети зарегистрированных, а с 2 сообщениями - 46 страниц, т.е. более половины.
Активных пользователей, конечно, гораздо меньше. Можно оценить количество пользователей с одним-двумя, а то и совсем без сообщений в разделе "Участники". Там на 30 страницах из 88 пользователи с 0 сообщений, т.е. около трети зарегистрированных, а с 2 сообщениями - 46 страниц, т.е. более половины.
Востаннє редагувалось 11 січня 2011, 13:35 користувачем Trol, всього редагувалось 1 раз.
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club
УРААА!!!! Сегодня в 11:36 нас стало ровно 2200!!! 
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club
БЛИН!!! На минуту опередил!!!Trol писав:Вся статистика общедоступна на главной странице форума внизу, сейчас уже 2200 зарегистрированных, это только УФК.
Активных пользователей, конечно, гораздо меньше. Можно оценить количество пользователей с одним-двумя, а то и совсем без сообщений в разделе "Участники". Там на 32 страницах из 88 пользователи с 0 сообщений, т.е. около трети зарегистрированных...
- Trol
- Участник

- Повідомлень: 483
- З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
- Reputation: 0
- My car: MPW 3.2DID '08MY
- Card Number: 20
- Звідки: KYIV
Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club
Я затаился и выжидал 
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!



