Cколько человек зарегистрировано на forester-club

Аватар користувача
Nikitos
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 21 жовтня 2010, 09:44
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Никита
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Cколько человек зарегистрировано на forester-club

Повідомлення Nikitos » 10 січня 2011, 17:00

Меня сегодня озадачило днём, а сколько всего человек зарегистрировано на forester-club?

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2063
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: сколько человек зарегистрировано на forester-club

Повідомлення Kiruxa » 10 січня 2011, 17:07

2196

speed-rs

Re: сколько человек зарегистрировано на forester-club

Повідомлення speed-rs » 10 січня 2011, 17:09

Kiruxa писав:2196
Кирил, а ты не думал что есть ктото кто два раза например регился...

Аватар користувача
Nikitos
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 21 жовтня 2010, 09:44
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Никита
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club

Повідомлення Nikitos » 10 січня 2011, 17:58

прилично

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club

Повідомлення SERGEY » 10 січня 2011, 22:39

speed-rs писав:Кирил, а ты не думал что есть ктото кто два раза например регился...
Уже 2199 человек!!!
А может кто и не регистрировался, но душой с нами!!!
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club

Повідомлення ibn » 11 січня 2011, 00:11

А какой прикол два раза регистрироваться?
И эта цифра в целом клуба или Украинского?

Аватар користувача
Trol
Участник
Участник
Повідомлень: 483
З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
Reputation: 0
My car: MPW 3.2DID '08MY
Card Number: 20
Звідки: KYIV

Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club

Повідомлення Trol » 11 січня 2011, 13:33

Вся статистика общедоступна на главной странице форума внизу, сейчас уже 2200 зарегистрированных, это только УФК.
Активных пользователей, конечно, гораздо меньше. Можно оценить количество пользователей с одним-двумя, а то и совсем без сообщений в разделе "Участники". Там на 30 страницах из 88 пользователи с 0 сообщений, т.е. около трети зарегистрированных, а с 2 сообщениями - 46 страниц, т.е. более половины.
Востаннє редагувалось 11 січня 2011, 13:35 користувачем Trol, всього редагувалось 1 раз.
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club

Повідомлення Cheburator » 11 січня 2011, 13:34

УРААА!!!! Сегодня в 11:36 нас стало ровно 2200!!! :shock:
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club

Повідомлення Cheburator » 11 січня 2011, 13:35

Trol писав:Вся статистика общедоступна на главной странице форума внизу, сейчас уже 2200 зарегистрированных, это только УФК.
Активных пользователей, конечно, гораздо меньше. Можно оценить количество пользователей с одним-двумя, а то и совсем без сообщений в разделе "Участники". Там на 32 страницах из 88 пользователи с 0 сообщений, т.е. около трети зарегистрированных...
БЛИН!!! На минуту опередил!!! *WALL*
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
Trol
Участник
Участник
Повідомлень: 483
З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
Reputation: 0
My car: MPW 3.2DID '08MY
Card Number: 20
Звідки: KYIV

Re: Cколько человек зарегистрировано на forester-club

Повідомлення Trol » 11 січня 2011, 13:39

Я затаился и выжидал jester
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!

Відповісти

Повернутись до “Харьков”