Эльза, с Днем Рождения

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
MaximG
Основатель Клуба
Повідомлень: 2894
З нами з: 21 січня 2008, 21:14
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
Меня зовут: Макс
Card Number: 5
Звідки: Киев

Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення MaximG » 01 серпня 2008, 11:16

:idea:

Аватар користувача
Максим
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1094
З нами з: 19 травня 2008, 20:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0x 2009 MY
Меня зовут: Максим
Card Number: 15
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення Максим » 01 серпня 2008, 11:36

@}-->-- @}-->-- @}-->--
Зображення

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення danka-podarok » 01 серпня 2008, 13:49

С днем рождения! Ждем в гости!

Эльза
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 29 квітня 2008, 08:54
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Palych@
Звідки: Москва
Контактна інформація:

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення Эльза » 01 серпня 2008, 16:22

большое всем спасибо, очень приятно *GG* *GG* :oops: :oops:

2 danka-podarok и мы Вас ждем в гости, очень ждем, надеюсь попадете на ДР клуба

Аватар користувача
Smith
Основатель Клуба
Повідомлень: 914
З нами з: 21 січня 2008, 19:45
Reputation: 0
My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
Меня зовут: Валера
Card Number: 9
Звідки: Киев

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення Smith » 01 серпня 2008, 17:20

С Днюхой!!! @}-->-- icon_pot :shock:
Любви, счастья и здоровья!!!! icon_victory :shock:

Аватар користувача
Энт
Новичок
Новичок
Повідомлень: 94
З нами з: 21 лютого 2008, 13:16
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 2001 америкос
Меня зовут: Антон
Звідки: Да москаль я, москаль! :-)
Контактна інформація:

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення Энт » 01 серпня 2008, 21:01

@}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->--

Эля! Поздравляю тебя с днем варенья!!!
ЗображенняЗображення

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1979
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення MICHAEL » 01 серпня 2008, 21:05

@}-->-- *Frieds* :idea:

Москали-то же люди))))
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Эльза
Новичок
Новичок
Повідомлень: 9
З нами з: 29 квітня 2008, 08:54
Reputation: 0
My car: forester 2.5 Palych@
Звідки: Москва
Контактна інформація:

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення Эльза » 01 серпня 2008, 22:17

еще раз огромное спасибо ВСЕМ ВСЕМ за поздраввления [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 icon_victory icon_victory :oops: :oops: :oops: ,, ооччеенньь приятно

Аватар користувача
Уралец
Участник
Участник
Повідомлень: 129
З нами з: 27 квітня 2008, 10:22
Reputation: 0
My car: Outback 2,5 МКПП 06(07)одномас
Меня зовут: Вадимчик
Звідки: Россия - Рязань - Уральские горы (Кунгурская ледянная пещера)
Контактна інформація:

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення Уралец » 02 серпня 2008, 00:58

Эльза, с Днём варенья! И терпенья с нами.... jester
MICHAEL писав:@}-->-- *Frieds* :idea:

Москали-то же люди))))
ага - в пределах МКАДа тоже попадаются.... [icon_thumbup2
Берегите себя!

Аватар користувача
Авиатор
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 3070
З нами з: 21 січня 2008, 22:41
Reputation: 1
My car: Forester 2.0X, МТ, 2007
Меня зовут: Сергей
Card Number: 1
Звідки: Киев

Re: Эльза, с Днем Рождения

Повідомлення Авиатор » 02 серпня 2008, 01:51

Эльвира, я совсем что-то замотанный, все прозевал.
Пусть и с опозданием, но поздравляю тебя от всей души с Днем Рождения!
Желаю тебе всего-всего самого наилучшего!
Крепкого здоровья, огромного счастья и успехов во всех начинаниях!

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”