Распорки CUSCO перед+зад
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Распорки CUSCO перед+зад
Продам CUSCO : передняя распорка (667 540 А) в хорошем состоянии б/у $150 . задняя распорка (666 541 А) в хорошем состоянии б/у $150 . Все находится в КИЕВЕ 050 8129551 Возможна отправка в регионы!!!
Востаннє редагувалось 25 січня 2011, 01:18 користувачем Pytry, всього редагувалось 2 разів.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо
нужны фото козырька. можно на мыло filingaz@ukr.net" target="_blank.Pytry писав:Продам по CUSCO : передняя распорка (667 540 А) в хорошем состоянии б/у $150 . задняя распорка (666 541 А) в хорошем состоянии б/у $150 . подрамник (676 477 А)НОВЫЙ для кузова SG $ 200. Воздухозаборник KAKUMEI CARBON $270 . Подиум (козырек на середину торпеды) под 2DIN / доп приборы (ОРИГИНАЛ сделано в ЯПОНИИ)$100 Все находится в КИЕВЕ 050 8129551
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо
Фото козырька скину после 10-го января ! сейчас нет возможностиFIL писав:нужны фото козырька. можно на мыло filingaz@ukr.net" target="_blank" target="_blank" target="_blank.Pytry писав:Продам по CUSCO : передняя распорка (667 540 А) в хорошем состоянии б/у $150 . задняя распорка (666 541 А) в хорошем состоянии б/у $150 . подрамник (676 477 А)НОВЫЙ для кузова SG $ 200. Воздухозаборник KAKUMEI CARBON $270 . Подиум (козырек на середину торпеды) под 2DIN / доп приборы (ОРИГИНАЛ сделано в ЯПОНИИ)$100 Все находится в КИЕВЕ 050 8129551
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- Ezhik
- Советчик

- Повідомлень: 1162
- З нами з: 14 листопада 2010, 19:35
- Reputation: 0
- My car: WRX STI
- Меня зовут: Кирилл
- Звідки: Макеевка
Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо
куплю распорки за 150 обе, комплект новых трех стоит 300
0953043025
0953043025
STI MY 2009, tuned by Motive Power, запчасти тюнинг и обслуживание SUBARU
Продукция
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru
Продукция
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо
Каких именно новых трех стоит 300 ???Ezhik писав:куплю распорки за 150 обе, комплект новых трех стоит 300
0953043025
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо
Отдам за $180MVolkoFF писав:А я заберу подрамник за 150
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
- MGELIDZE
- Понимающий

- Повідомлень: 674
- З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT AT
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 0
- Звідки: Черноморск
Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо
Pytry писав:Отдам за $180MVolkoFF писав:А я заберу подрамник за 150
(150+180)/2=165 ?????????? Как Вам такая математика?
- Куда Вам???
- К удавам!!!
- К удавам!!!
- Pytry
- Новичок

- Повідомлень: 67
- З нами з: 24 червня 2009, 21:57
- Reputation: 0
- My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
- Меня зовут: Pytry
- Card Number: 0
- Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н
Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо
$180MVolkoFF писав:Pytry писав:Отдам за $180MVolkoFF писав:А я заберу подрамник за 150
(150+180)/2=165 ?????????? Как Вам такая математика?
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!
