Распорки CUSCO перед+зад

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Распорки CUSCO перед+зад

Повідомлення Pytry » 08 січня 2011, 02:51

Продам CUSCO : передняя распорка (667 540 А) в хорошем состоянии б/у $150 . задняя распорка (666 541 А) в хорошем состоянии б/у $150 . Все находится в КИЕВЕ 050 8129551 Возможна отправка в регионы!!!
Востаннє редагувалось 25 січня 2011, 01:18 користувачем Pytry, всього редагувалось 2 разів.
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо

Повідомлення FIL » 08 січня 2011, 20:29

Pytry писав:Продам по CUSCO : передняя распорка (667 540 А) в хорошем состоянии б/у $150 . задняя распорка (666 541 А) в хорошем состоянии б/у $150 . подрамник (676 477 А)НОВЫЙ для кузова SG $ 200. Воздухозаборник KAKUMEI CARBON $270 . Подиум (козырек на середину торпеды) под 2DIN / доп приборы (ОРИГИНАЛ сделано в ЯПОНИИ)$100 Все находится в КИЕВЕ 050 8129551 icon_dance
нужны фото козырька. можно на мыло filingaz@ukr.net" target="_blank.
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо

Повідомлення Pytry » 08 січня 2011, 20:50

FIL писав:
Pytry писав:Продам по CUSCO : передняя распорка (667 540 А) в хорошем состоянии б/у $150 . задняя распорка (666 541 А) в хорошем состоянии б/у $150 . подрамник (676 477 А)НОВЫЙ для кузова SG $ 200. Воздухозаборник KAKUMEI CARBON $270 . Подиум (козырек на середину торпеды) под 2DIN / доп приборы (ОРИГИНАЛ сделано в ЯПОНИИ)$100 Все находится в КИЕВЕ 050 8129551 icon_dance
нужны фото козырька. можно на мыло filingaz@ukr.net" target="_blank" target="_blank" target="_blank.
Фото козырька скину после 10-го января ! сейчас нет возможности icon_sorrys
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо

Повідомлення MGELIDZE » 20 січня 2011, 12:06

И меня козырек интересует.
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
Ezhik
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1162
З нами з: 14 листопада 2010, 19:35
Reputation: 0
My car: WRX STI
Меня зовут: Кирилл
Звідки: Макеевка

Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо

Повідомлення Ezhik » 22 січня 2011, 02:17

куплю распорки за 150 обе, комплект новых трех стоит 300
0953043025 [icon_thumbup2
STI MY 2009, tuned by Motive Power, запчасти тюнинг и обслуживание SUBARU
Продукция Зображення
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо

Повідомлення MGELIDZE » 22 січня 2011, 12:39

А я заберу подрамник за 150
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо

Повідомлення Pytry » 23 січня 2011, 13:13

Ezhik писав:куплю распорки за 150 обе, комплект новых трех стоит 300
0953043025 [icon_thumbup2
Каких именно новых трех стоит 300 ???
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо

Повідомлення Pytry » 23 січня 2011, 13:17

MVolkoFF писав:А я заберу подрамник за 150
Отдам за $180
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Аватар користувача
MGELIDZE
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 674
З нами з: 20 квітня 2010, 16:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT AT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Черноморск

Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо

Повідомлення MGELIDZE » 24 січня 2011, 16:13

Pytry писав:
MVolkoFF писав:А я заберу подрамник за 150
Отдам за $180

(150+180)/2=165 ?????????? Как Вам такая математика? icon_acute7
- Куда Вам???
- К удавам!!!

Аватар користувача
Pytry
Новичок
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 24 червня 2009, 21:57
Reputation: 0
My car: SUBARU FORESTER 2.5XT MT / FULL version 2005 M.Y.
Меня зовут: Pytry
Card Number: 0
Звідки: КИЕВ/ Днепровский р-н

Re: CUSCO + KAKUMEI + подиум на торпедо

Повідомлення Pytry » 24 січня 2011, 16:38

MVolkoFF писав:
Pytry писав:
MVolkoFF писав:А я заберу подрамник за 150
Отдам за $180

(150+180)/2=165 ?????????? Как Вам такая математика? icon_acute7
$180 :twisted:
Что такое счастье? Счастье это БУСТ в 1,5 БАРа !!!

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”