Продам ГБО 4 :-) недорого

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Гришаня
Участник
Участник
Повідомлень: 244
З нами з: 18 червня 2009, 11:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 Ы-turbo
Меня зовут: Гришаня
Card Number: 0
Звідки: Кияф

Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Гришаня » 08 грудня 2010, 17:54

Продам ГБО AG-Centrum (Польша). Установлено 07.2008 - снято 03.2010. Все работало. Стоял 2.0ХТ
Комплект+тороидальный балон. Цена 1200 грн. Даю время на проверку.
ЗЫ: так как Суба и газ это больная тема, попрошу сильно не матюкать...
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 08 грудня 2010, 18:34 користувачем Гришаня, всього редагувалось 1 раз.
(67)244-97-00, (93)723-73-84

Аватар користувача
Magic
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 20 лютого 2009, 00:40
Reputation: 0
My car: уже нету моего форика(((
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г. Львов
Контактна інформація:

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Magic » 08 грудня 2010, 17:57

на 2.5 ХТ 2006 года станет? если да то поставь в резерв до пятници. поскольку я со Львова, подумаю как все сделать )))
Forester 2.5 XT 2006

speed-rs

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення speed-rs » 08 грудня 2010, 18:08

Станет....главное не оборудование, а установщик с головой.... да и руками....
Главный нюанс .... документы на это все есть??? оформлять ведь придется в ГАИ....

Аватар користувача
Гришаня
Участник
Участник
Повідомлень: 244
З нами з: 18 червня 2009, 11:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 Ы-turbo
Меня зовут: Гришаня
Card Number: 0
Звідки: Кияф

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Гришаня » 08 грудня 2010, 18:21

Я не очень разбираюсь в газах, но помоему обородование подбирается по мощности, обьему и естественно количеству горшков...а разница меж 2.0/177 л.с и 2,5/230 есть.
По докам так установщики весь пакет для регистрации в ГАИ должны дать когда себе будеш ставить, у меня лично никаких бумаг "на это все" нет, кроме строки в техпаспорте и контрольного таллона который делал когда проходил ТО.
Отакэ..
(67)244-97-00, (93)723-73-84

speed-rs

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення speed-rs » 08 грудня 2010, 18:24

Гришаня писав:Я не очень разбираюсь в газах, но помоему обородование подбирается по мощности, обьему и естественно количеству горшков...а разница меж 2.0/177 л.с и 2,5/230 есть.
Надо глянуть на сколько редуктор рассчитан, у меня например стоит для автомобилей с мощностью до 140 кВт.

Аватар користувача
Гришаня
Участник
Участник
Повідомлень: 244
З нами з: 18 червня 2009, 11:54
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 Ы-turbo
Меня зовут: Гришаня
Card Number: 0
Звідки: Кияф

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Гришаня » 08 грудня 2010, 18:36

Гляну вечерком, но врядли что-то увижу (два года под капотом наклейка на редукторе врядли пережила)
(67)244-97-00, (93)723-73-84

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Akim » 08 грудня 2010, 20:09

Magic писав:на 2.5 ХТ 2006 года станет? если да то поставь в резерв до пятници. поскольку я со Львова, подумаю как все сделать )))
Редуктор не подходит.

Если можно, дай фото места в коллекторе, куда были врезаны штуцера-распылители.
tel0661574261

Аватар користувача
Magic
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 20 лютого 2009, 00:40
Reputation: 0
My car: уже нету моего форика(((
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г. Львов
Контактна інформація:

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Magic » 08 грудня 2010, 20:57

понял, СПБ!
Forester 2.5 XT 2006

Аватар користувача
machKim
Участник
Участник
Повідомлень: 238
З нами з: 17 березня 2009, 13:50
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення machKim » 08 грудня 2010, 23:27

редуктора подбираются по обьему двигателя, НО есть редуктора которые охватывают определенный диапазон - например 2.5 - 3.0. у меня на бмв 728 была газовая установка и я менял редуктор на новый - заказывали для обьема 3.0 - работала система отлично. кстати мне подбирали специальные свечи для езды на газу и зажигание ставили немного раньше - машина ехала прекрасно на газу а вот на бензине уже немного не так, получается что если настроить идеально на газ то на бензине машина уже работает не так идеально а если на бензин то на газу не совсем идеально и главное не допускать хлопков - надо ставить антихлопок сразу же иначе если будет это неприятное явление то раздолбает расходомер.

Аватар користувача
Akim
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 809
З нами з: 01 вересня 2008, 17:51
Reputation: 0
My car: for 2.5xt mt 07
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Re: Продам ГБО 4 :-) недорого

Повідомлення Akim » 09 грудня 2010, 00:32

machKim писав:редуктора подбираются по обьему двигателя, НО есть редуктора которые охватывают определенный диапазон - например 2.5 - 3.0. у меня на бмв 728 была газовая установка и я менял редуктор на новый - заказывали для обьема 3.0 - работала система отлично. кстати мне подбирали специальные свечи для езды на газу и зажигание ставили немного раньше - машина ехала прекрасно на газу а вот на бензине уже немного не так, получается что если настроить идеально на газ то на бензине машина уже работает не так идеально а если на бензин то на газу не совсем идеально и главное не допускать хлопков - надо ставить антихлопок сразу же иначе если будет это неприятное явление то раздолбает расходомер.
Наверное это уже не по теме продажи..
Но всё-же. Редуктор выбирается не по объёму, а по производительности, в кВт. На счёт хлопков-у вас стояла система евро 2, что в принципе ничего общего не имеет с тем, что человек продаёт, это прошлый век.
tel0661574261

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”