Продам накладку на задний бампер

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
IVG_182
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0

Продам накладку на задний бампер

Повідомлення IVG_182 » 02 грудня 2010, 14:45

Пластиковая, новая, покупал себе, уже год лежит, ставить передумал.
http://auto.ria.ua/autointer/photo-4324 ... 97437.html" target="_blank
такая как по ссылке,
60 у.е. - цена, за которую покупал.
0503342262 Игорь.
Думаю подходит на все Форики кроме самых новых, у меня 2005 г.

IVG_182
Новичок
Новичок
Повідомлень: 61
З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0

Re: Продам накладку на задний бампер

Повідомлення IVG_182 » 02 грудня 2010, 15:00

Можно закрыть, уже продано.

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”