Продам накладку на задний бампер
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
IVG_182
- Новичок

- Повідомлень: 61
- З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
Продам накладку на задний бампер
Пластиковая, новая, покупал себе, уже год лежит, ставить передумал.
http://auto.ria.ua/autointer/photo-4324 ... 97437.html" target="_blank
такая как по ссылке,
60 у.е. - цена, за которую покупал.
0503342262 Игорь.
Думаю подходит на все Форики кроме самых новых, у меня 2005 г.
http://auto.ria.ua/autointer/photo-4324 ... 97437.html" target="_blank
такая как по ссылке,
60 у.е. - цена, за которую покупал.
0503342262 Игорь.
Думаю подходит на все Форики кроме самых новых, у меня 2005 г.
-
IVG_182
- Новичок

- Повідомлень: 61
- З нами з: 03 жовтня 2008, 10:33
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
Re: Продам накладку на задний бампер
Можно закрыть, уже продано.
