Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Закрито
Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Приглашаем на годовщину Харьковской ветки

Повідомлення Genadii » 25 листопада 2010, 15:56

19 января 2010 года была создана харьковская ветка Клуба
Вот так все начиналось
Вот так продолжилось
Как-то не заметно летит время, и скоро будет ОДИН год нашему Харьковскому представительству.
И как говориться нет повода не……………
Правда, празднование решили провести 29 января 2011. Как раз будет время отойти от новогодних праздников.
Формат мероприятия пока не определен. Но покатушки и пикник будут обязательно. С шашлыком и пловом. А если будет снежок хороший, то и в снежки поиграем

Ориентировочный план мероприятия.

28.01.
17-00 выезд из Харькова на б/о "Элат" база находится здесь
18-00 Баня :idea: :idea: :idea:
21-00 Ужин (в ресторане б/о, цены адекватные, еда вкусная)
29.01
08-30 Для клубней находящихся на б/о "Элат" – выезд в Харьков (по желанию и состоянию здоровья)
09-30 Сбор в Харькове на самой большой площади в Европе
место сбора
10-00 Торжественный старт авторалли (мы к сожалению не участвуем, день рождения однако)
10-20 Выезд на покатушки, в район Кицевки (Харьковская область)
Кицевка
13-00 Покатушки, снежки, плов, шашлык, горячительное
место покатушек
Правила выездов («покатушек») и правила движения в колонне
16-00 Окончание покатушек. Сбор всех участников, а также поиск засыпанных снегом клубней. Построение в колонну.
16-20 Для тех кто будет на банкете (предварительная заявка на участие) выезд на б/о "Элат
18-00 Банкет icon_pot icon_pot icon_pot

30.01
09-00 Завтрак (желательно 28.01 уведомить)
до 12-00 освобождение номеров и отбытие к постоянным местам обитания

Цены на банкет и покатушки

Банкет:
Взрослый – 370 грн.
Ребенок от 12 лет – 300 грн.
Ребенок до 12 лет – бесплатно
Покатушки
Взрослый – 80 грн.
Ребенок от 12 лет -60 грн.
Ребенок до 12 лет – бесплатно

Ужин 28.01, завтрак 30.01 согласно цен ресторана (цены адекватные)


Размещение будет в
Развлекательно-оздоровительный комплекс «ЭЛАТ»

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

VIP 2 комнаты и кухня - 600грн.(2чел.), 800грн.(4чел.)
VIP 3 комнаты - 800грн.(до 4х чел.), 1000грн.(до 6ти чел.)
комнаты в VIP номерах разделены, имеют двери
В двух и трех комнатных VIP туалет и душевая совмещены и имеются в одном количестве

Люкс 2-х местный 306 грн./номер
Стандарт 2-х местный 198 грн./номер


Список подтвердивших свое участие

1 Genadii номер-VIP 2k /дата 28-29 /покатушки-да/банкет+да
2 +1
3 +1
4 Speed-rs -люкс 2 /28-29/ да/ да
5
6 Cheburator -VIP 2k /28-29 /да /да
7
8
9
10 Van+1 -люкс 2 /28-29 /да/ да
11
12 Стас -VIP 2k /28-29 /да /да
13 Сестра скво /да /а
14 Ibn /да / да
15
16 Sergey -стандарт 2/да /да
17
18 Tlc 90 покатушки-да
19
20 wowik -люкс 2 /29 /да /да
21
22 kemptener -люкс 2 /28-29/ да /да
23 1
24 First -люкс 2/ 28-29/ да /да
25
26 Subserg -стандарт 2 /29 /да/ да
27
28 balu86 покатуки - да
29
30 solnechnaya - люкс 2 /29/да/да
31
32 a.ilchenko люкс /29/да/да
33
34
35 danka-podarok – VIP 2к / 29 /покатушки да/банкет да/
36 Авиатор
37 Gadkaya_Anka
38 Mad_cat

speed-rs

Re: Харьковской ветке скоро год

Повідомлення speed-rs » 25 листопада 2010, 16:04

speed-rs+1 (предварительно) сам на 99% точно приеду.

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Харьковской ветке скоро год

Повідомлення Cheburator » 25 листопада 2010, 16:12

Не близко, конечно, но постараюсь приехать.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
Van
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 615
З нами з: 04 червня 2010, 00:33
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
Меня зовут: Иван
Card Number: 185
Звідки: Кременчуг

Re: Харьковской ветке скоро год

Повідомлення Van » 25 листопада 2010, 16:20

+1 Van. Жена и сын в нагрузку.
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."

И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"

Аватар користувача
MANOWAR
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1131
З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 206
Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
Контактна інформація:

Re: Харьковской ветке скоро год

Повідомлення MANOWAR » 25 листопада 2010, 16:25

Предварительно буду. :)
пс: Возможно + 1 + fo.gif fo.gif
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Харьковской ветке скоро год

Повідомлення Bruin » 25 листопада 2010, 16:32

Планирую с семьей! Главное, чтоб у нас с Таней ежегодная поездка в Донецк не совпала по датам, а то обычно в этих числах на 3-4 дня семинар на производстве. все представительства съезжаются, низзя пропустить... icon_dunno
Так что предварительно "БУДУ", но уточню в конце декабря-начале января...
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Стас
Участник
Участник
Повідомлень: 343
З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
Reputation: 0
My car: Outlander
Меня зовут: Supersonic
Card Number: 109
Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа

Re: Харьковской ветке скоро год

Повідомлення Стас » 25 листопада 2010, 17:35

Буду, приеду в 13-м экипаже! icon_pioneer
Пы.сы. Еси возьмут... *Frieds*
4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Харьковской ветке скоро год

Повідомлення SERGEY » 25 листопада 2010, 21:00

Э... НАРОД *Frieds* МЕНЯ ЗАБЫЛИ ЗАПИСАТЬ!!!
Я + c.gif] + fn.gif
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Харьковской ветке скоро год

Повідомлення FIL » 26 листопада 2010, 10:58

очень хочется, но пока не уверен. предварительно +1
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
First
Участник
Участник
Повідомлень: 230
З нами з: 23 вересня 2009, 19:43
Reputation: 0
My car: Toyota Avensis 1.8 AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 182
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Харьковской ветке скоро год

Повідомлення First » 27 листопада 2010, 17:47

FIL писав:очень хочется, но пока не уверен. предварительно +1
Аналогичная фигня :)
Приехать хочу очень :) Ща с работой головняки, поэтому не могу точно обещать... НО БУДУ СТАРАТЬСЯ ПРИЕХАТЬ!
Хорошо там где МЫ есть
+38-O95-O5O9798
ICQ 157515O69

Закрито

Повернутись до “Встречи Клуба”