место сбора
время сбора 10-30
Покатаемся, сварим плов, кашку.
Все желающие записываемся
1. Genadii+
2. ibn+
3. Cheburator +
4. teamer+
5. wowik
6. SubSerg+
7. Balu86+3 (возможно)




Очень будем радыteamer писав:С собакой и женой возьмёте?![]()
Постараемся быть, но полной уверенности у меня ещё нет...

Не достаточноGenadii писав:teamer писав: Очень будем рады![]()
а по поводу уверенности............. достаточно захотеть

Мы тебе этого НИКОГДА не простим!!!!!SERGEY писав:Не достаточноGenadii писав:teamer писав: Очень будем рады![]()
а по поводу уверенности............. достаточно захотеть![]()
Я кашу заварил, но боюсь на 90%, что не получится у меня.![]()
![]()
![]()
Хотя желания хоть отбавляй.


Так кто у нас будет ответственным за плов?ibn писав:...........Предлагаю узбекский плов сварганить.Могу лично исполнить....
