причина продажи - снял свои и запаял бампер, у меня теперь так:

Цена 500грн., если загнул - поправьте, потому как цену на них не нашёл.
Сергей О67-77два-15-девяносто 6




В принципе возможна, но хотелось бы вместе. Или давай подождём пока комуто ещё понадобится. У тебя такие же?Anji писав:Возможна ли продажа по отдельности?
СпсAnji писав:ЗЫ Клева Форик выглядит




Приезжай забирай обе и одну отправишь Anji . Звонят люди, но в резерве за первым т.е. тобой до завтра, ок?ANDRON писав:Бронирую правую.
100 % беру.


Сегодня должен приехать ANDRON забрать обе и одну отправить если что Anji, если не приедет, то ты первый на очередиТарас писав:Ребята, очень давно искал такие вот штуки... И если вдруг не поздно (а похоже я припоздал заглянуть на форум вчера), то я бы хотел купить весь этот комплект!!!!!!!!!!!Готов заплатить 400 грн и оплатить доставку в Харьков. Плиз.
