400гр.



Приборы 3шт с проставкой под температуру\давление масла под масло фильтр, STRI, лёгкое бу.
Температура масла, давление масла, температура выхлопа.
400$










если у тебя 9 год не станет однозначно!kosku писав:Если я правильно увидел стаб диаметром 20мм.прошу прощения за невежество,а какой диаметр у 2,5 турбо стоковый?и станет ли этот на мою?и ещё вопрос-это перед или зад?



Нет. Как я потом прибор продам?alfa33 писав:Иглу с выхлопа продашь отдельно??


Пока всё в куче..alfa33 писав:а отдельно прибор в сборе ЕГТ продашь?и скока денех?

