Срочно продам стёкла на Subaru Forester SH 2009 г.в.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
vetal
Новичок
Новичок
Повідомлень: 8
З нами з: 04 лютого 2009, 18:19
Reputation: 0
My car: forester 2.5AT 09MY
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Срочно продам стёкла на Subaru Forester SH 2009 г.в.

Повідомлення vetal » 03 листопада 2010, 07:37

Продам левое переднее и заднее боковое стекло от Форика(без одного ушка на переднем,оно понадобилось для родных) по 250 у.е.
Моторы стеклоподъёмника,также левый передний и задний по 150 у.е.
Замки дверные левые передний и задний по 150 у.е.
Проводку с дверей(цену называйте сами)
Уплотнители с тех же дверей (цену называйте сами)
Торг
Всё снято с дверей,которые были куплены для ремонта родных.
тел.0632314647 Виталий

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”