передний правый амортизатор на форестер 2.5XT 2007г.
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Vov4ik
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 30 жовтня 2010, 12:05
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Vladymir
- Card Number: 0
- Звідки: Львов
передний правый амортизатор на форестер 2.5XT 2007г.
Оригинал!!! прошла 700км!!!, После дтп по каско поменяли 2 сразу, одна осталась. Хранилась в квартире. 500грн.http://aukro.ua/item1273025082.html" target="_blank
-
SUBARIK
- Новичок

- Повідомлень: 72
- З нами з: 10 серпня 2010, 16:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: г.Запорожье
Re: передний правый амортизатор на форестер 2.5XT 2007г.
Салют! Стойка еще в продаже
-
Vov4ik
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 30 жовтня 2010, 12:05
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Vladymir
- Card Number: 0
- Звідки: Львов
Re: передний правый амортизатор на форестер 2.5XT 2007г.
Да еще есть.SUBARIK писав:Салют! Стойка еще в продаже
-
Vov4ik
- Новичок

- Повідомлень: 4
- З нами з: 30 жовтня 2010, 12:05
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Vladymir
- Card Number: 0
- Звідки: Львов
Re: передний правый амортизатор на форестер 2.5XT 2007г.
Резерв до 15.11.2010.
