передний правый амортизатор на форестер 2.5XT 2007г.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Vov4ik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 30 жовтня 2010, 12:05
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Vladymir
Card Number: 0
Звідки: Львов

передний правый амортизатор на форестер 2.5XT 2007г.

Повідомлення Vov4ik » 30 жовтня 2010, 12:41

Оригинал!!! прошла 700км!!!, После дтп по каско поменяли 2 сразу, одна осталась. Хранилась в квартире. 500грн.http://aukro.ua/item1273025082.html" target="_blank

SUBARIK
Новичок
Новичок
Повідомлень: 72
З нами з: 10 серпня 2010, 16:08
Reputation: 0
My car: forester 2.5T
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: г.Запорожье

Re: передний правый амортизатор на форестер 2.5XT 2007г.

Повідомлення SUBARIK » 05 листопада 2010, 20:07

Салют! Стойка еще в продаже

Vov4ik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 30 жовтня 2010, 12:05
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Vladymir
Card Number: 0
Звідки: Львов

Re: передний правый амортизатор на форестер 2.5XT 2007г.

Повідомлення Vov4ik » 06 листопада 2010, 10:30

SUBARIK писав:Салют! Стойка еще в продаже
Да еще есть.

Vov4ik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 30 жовтня 2010, 12:05
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Vladymir
Card Number: 0
Звідки: Львов

Re: передний правый амортизатор на форестер 2.5XT 2007г.

Повідомлення Vov4ik » 08 листопада 2010, 15:00

Резерв до 15.11.2010.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”