торм перед 2.5т бу, шлан РОТОРА new, выхлоп сток
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
торм перед 2.5т бу, шлан РОТОРА new, выхлоп сток
Продаю с Форестера 2.5Т автомат 07 г. в связи замены:
1. тормоза передние (супорта+диски) (может нужно будет заменить два пыльника)
2. турбина родная (та которая стоит на версии с автоматом)
3. родные форсунки
4. родной полный выхлоп
5. новые тормозные шланги (перед) ROTORA
6. зеркало левое водит. (не работет механизм складывания)
7. еще всякое с мотора: коленвал, шатуны, поршня...
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ или выложу чуть позже!!!!
1. тормоза передние (супорта+диски) (может нужно будет заменить два пыльника)
2. турбина родная (та которая стоит на версии с автоматом)
3. родные форсунки
4. родной полный выхлоп
5. новые тормозные шланги (перед) ROTORA
6. зеркало левое водит. (не работет механизм складывания)
7. еще всякое с мотора: коленвал, шатуны, поршня...
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ или выложу чуть позже!!!!
Востаннє редагувалось 28 грудня 2010, 11:19 користувачем BlackForik, всього редагувалось 3 разів.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....
Укажите цены, состояние и вид связи (тыц).
Отсрочка до воскресенья (у нас День Рожденья Клуба).
Потом тема может быть удалена.
Фото ОЧЕНЬ желательны в этом разделе.
Отсрочка до воскресенья (у нас День Рожденья Клуба).
Потом тема может быть удалена.
Фото ОЧЕНЬ желательны в этом разделе.
-
dimasha
- Новичок

- Повідомлень: 1
- З нами з: 17 жовтня 2010, 09:37
- Reputation: 0
- My car: suba
- Меня зовут: dimasha
- Card Number: 0
- Звідки: dnepr
Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....
звонил продавцуBlackForik писав:Продаю с Форестера 2.5Т автомат 07 г. в связи замены:
1. тормоза передние (супорта+диски) (может нужно будет заменить два пыльника)
2. турбина родная (та которая стоит на версии с автоматом)
3. родные форсунки
4. родной полный выхлоп
5. новые тормозные шланги (перед) ROTORA
6. зеркало левое водит. (не работет механизм складывания)
7. еще всякое с мотора: коленвал, шатуны, поршня...
ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ или выложу чуть позже!!!!
забил турбину и форсунки
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....
В продаже...
Востаннє редагувалось 27 жовтня 2010, 22:15 користувачем BlackForik, всього редагувалось 1 раз.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: продам с фореста 2.5Т 07
ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ...
ПРОДАЖА С СВЯЗИ З ЗАМЕНОЙ НА БОЛЕЕ ПРОИЗВ.
1. тормоза передние (супорта+диски (ХОР СОСТОЯНИЕ) колодки 50%) (надо заменить два пыльника) ЗАНОВО ОКРАШЕНЫ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ВЫС-ТЕМПЕР. КРАСКОЙ (t-650 C) 200 $ торг
2. турбина родная (стоит на версии с автоматом) 250 $ ПРОДАНО и успешно доставлено покупателю
3. родные форсунки (синие DENSO 550 как на СТИ) 200 $ ПРОДАНО
4. родной полный выхлоп (д-пайп+средина+банка+лямда) 200 $
5. новые тормозные шланги (перед) ROTORA 70 $
6. зеркало левое водит. (не работет механизм складывания) 150 $ ПРОДАНО!!!
7. фильтр BLITZ SONIC POWER 100 $ ПРОДАНО!!!
8. воздухоз. с форестера родной, цвет черный (только верх. пластик) 400 ГРН
9. пртивотуманки родные пара можно с крепежем + ксенон Млюкс 50 Вт 6000 к!!! 1000 ГРН ПРОДАНО
ФОТО ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ
050-351-41-10 Sasha (Kiev)
ПРОДАЖА С СВЯЗИ З ЗАМЕНОЙ НА БОЛЕЕ ПРОИЗВ.
1. тормоза передние (супорта+диски (ХОР СОСТОЯНИЕ) колодки 50%) (надо заменить два пыльника) ЗАНОВО ОКРАШЕНЫ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ВЫС-ТЕМПЕР. КРАСКОЙ (t-650 C) 200 $ торг
2. турбина родная (стоит на версии с автоматом) 250 $ ПРОДАНО и успешно доставлено покупателю
3. родные форсунки (синие DENSO 550 как на СТИ) 200 $ ПРОДАНО
4. родной полный выхлоп (д-пайп+средина+банка+лямда) 200 $
5. новые тормозные шланги (перед) ROTORA 70 $
6. зеркало левое водит. (не работет механизм складывания) 150 $ ПРОДАНО!!!
7. фильтр BLITZ SONIC POWER 100 $ ПРОДАНО!!!
8. воздухоз. с форестера родной, цвет черный (только верх. пластик) 400 ГРН
9. пртивотуманки родные пара можно с крепежем + ксенон Млюкс 50 Вт 6000 к!!! 1000 ГРН ПРОДАНО
ФОТО ВЫШЛЮ НА ПОЧТУ
050-351-41-10 Sasha (Kiev)
Востаннє редагувалось 28 грудня 2010, 11:22 користувачем BlackForik, всього редагувалось 7 разів.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....
ТУРБИНА ПРОДАНА
!!!
Востаннє редагувалось 06 листопада 2010, 22:39 користувачем BlackForik, всього редагувалось 2 разів.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....
ФИЛЬТР ПРОДАН 
Востаннє редагувалось 06 листопада 2010, 22:40 користувачем BlackForik, всього редагувалось 3 разів.
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: продам с фореста 2.5Т 07 выхлоп родной тормоз.....
ЗЕРКАЛО ПРОДАНО 
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: торм перед 2.5т бу, шлан РОТОРА new, выхлоп сток
ФОРСУНКИ ПРОДАНЫ!!!
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: торм перед 2.5т бу, шлан РОТОРА new, выхлоп сток
ТУМАНКИ ПРОДАНЫ!!!
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
