Продам левое вод. зеркало форестер 07 (б/у неиспр)
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Продам левое вод. зеркало форестер 07 (б/у неиспр)
Продам левое вод. зеркало с Форестера 2007 г.
не работает механизм складывания (моторчик жужит)
сигнал поворота и подогрев рабочий, цвет серый.
цена 200 $
Киев 050-351-41-10 Саша
не работает механизм складывания (моторчик жужит)
сигнал поворота и подогрев рабочий, цвет серый.
цена 200 $
Киев 050-351-41-10 Саша
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
- BlackForik
- Участник

- Повідомлень: 119
- З нами з: 12 жовтня 2010, 22:36
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5T
- Меня зовут: Sasha
- Card Number: 0
- Звідки: Kiev
Re: Продам левое вод. зеркало форестер 07 (б/у неиспр)
цена снижена 150 $
на аватаре мой монстр... FORESTER 2.5T
