Фильтры АКПП+масл. новые!

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
sergios
Участник
Участник
Повідомлень: 359
З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2009MY 1N
Меня зовут: Сергей
Card Number: 153
Звідки: Киев

Фильтры АКПП+масл. новые!

Повідомлення sergios » 05 жовтня 2010, 23:54

Продам фильтр АКПП 38325АА032 (черный), новый. цена 240грн.
И еще один МАСЛЯНЫЙ 15208АА12А (синий), новый. цена 60 грн.
Фильтры приехали по ошибке, в упаковке, не ставились!
Зображення

Аватар користувача
sergios
Участник
Участник
Повідомлень: 359
З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2009MY 1N
Меня зовут: Сергей
Card Number: 153
Звідки: Киев

Re: Фильтры АКПП+масл. новые!

Повідомлення sergios » 14 жовтня 2010, 12:37

АКПП 38325АА032 (черный), новый. цена 200грн.
МАСЛЯНЫЙ 15208АА12А (синий), новый. цена 50 грн.
Явно хорошая цена..
Зображення

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Фильтры АКПП+масл. новые!

Повідомлення ibn » 14 жовтня 2010, 18:56

Мне подойдут? Если да,то бронь до субботней встречи. 2,0АКП 2005-2006г.в.

Аватар користувача
sergios
Участник
Участник
Повідомлень: 359
З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2009MY 1N
Меня зовут: Сергей
Card Number: 153
Звідки: Киев

Re: Фильтры АКПП+масл. новые!

Повідомлення sergios » 15 жовтня 2010, 12:19

Подойдут или нет, не знаю. До СБ забронировал!

Сб -прошла и.. тишина, видимо снова в продаже !! icon_dance
Зображення

Аватар користувача
sergios
Участник
Участник
Повідомлень: 359
З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2009MY 1N
Меня зовут: Сергей
Card Number: 153
Звідки: Киев

Re: Фильтры АКПП+масл. новые!

Повідомлення sergios » 26 жовтня 2010, 23:04

Неужели никто масло не меняет ?
Все новое, оригинальное, в оригинальной неповрежденной упаковке! :) up
Зображення

Аватар користувача
Adver
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 701
З нами з: 18 червня 2008, 13:36
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 Tурботазик
Меня зовут: Dima
Звідки: Киев

Re: Фильтры АКПП+масл. новые!

Повідомлення Adver » 26 жовтня 2010, 23:52

sergios писав:Неужели никто масло не меняет ?
Все новое, оригинальное, в оригинальной неповрежденной упаковке! :) up
это нормальное предложение.
только вот я, например, по 3 шт сразу заказываю и не парюсь

может кто и со временем купит ;)

Аватар користувача
sergios
Участник
Участник
Повідомлень: 359
З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2009MY 1N
Меня зовут: Сергей
Card Number: 153
Звідки: Киев

Re: Фильтры АКПП+масл. новые!

Повідомлення sergios » 27 жовтня 2010, 15:43

Adver писав: это нормальное предложение.
только вот я, например, по 3 шт сразу заказываю и не парюсь
может кто и со временем купит ;)
*Frieds* Спасибо!
Я так и сделал. только будучи на подъемнике узнал, что ф-ра АКПП на моей машинке нет)
Будем ждать ТО 50 - 100 - 150 - 200тыс.. у одноклубников :idea:
Зображення

Аватар користувача
sergios
Участник
Участник
Повідомлень: 359
З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2009MY 1N
Меня зовут: Сергей
Card Number: 153
Звідки: Киев

Re: Фильтры АКПП+масл. новые!

Повідомлення sergios » 11 листопада 2010, 00:07

наверх icon_pardon
Зображення

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Фильтры АКПП+масл. новые!

Повідомлення ibn » 11 листопада 2010, 10:02

sergios писав:Подойдут или нет, не знаю. До СБ забронировал!

Сб -прошла и.. тишина, видимо снова в продаже !! icon_dance
А че удивляться? Я спросил,мне не ответили.Я был в субботу на встрече,мог и забрать.Так подойдут они мне на 2005-06г 2,0АКП или у меня тоже нет фильтра АКП?

Аватар користувача
sergios
Участник
Участник
Повідомлень: 359
З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 2009MY 1N
Меня зовут: Сергей
Card Number: 153
Звідки: Киев

Re: Фильтры АКПП+масл. новые!

Повідомлення sergios » 11 листопада 2010, 14:49

ibn писав:Я спросил,мне не ответили.Я был в субботу на встрече,мог и забрать.Так подойдут они мне на 2005-06г 2,0АКП или у меня тоже нет фильтра АКП?
1. Я ответил, что не знаю, смотрите внимательно пост.
2. Я не был на встрече, т.к. решения с Вашей стороны я не получил.

П.С. Если я при заказе - себе ошибся, как я могу знать подойдет ли фильтр Вам. Есть оригинальный каталожный номер. Проверьте. Обратите внимание при очередном визите на СТО есть ли у Вас фильтр.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”