Фильтры АКПП+масл. новые!
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- sergios
- Участник

- Повідомлень: 359
- З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 2009MY 1N
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 153
- Звідки: Киев
Фильтры АКПП+масл. новые!
Продам фильтр АКПП 38325АА032 (черный), новый. цена 240грн.
И еще один МАСЛЯНЫЙ 15208АА12А (синий), новый. цена 60 грн.
Фильтры приехали по ошибке, в упаковке, не ставились!
И еще один МАСЛЯНЫЙ 15208АА12А (синий), новый. цена 60 грн.
Фильтры приехали по ошибке, в упаковке, не ставились!
- sergios
- Участник

- Повідомлень: 359
- З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 2009MY 1N
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 153
- Звідки: Киев
Re: Фильтры АКПП+масл. новые!
АКПП 38325АА032 (черный), новый. цена 200грн.
МАСЛЯНЫЙ 15208АА12А (синий), новый. цена 50 грн.
Явно хорошая цена..
МАСЛЯНЫЙ 15208АА12А (синий), новый. цена 50 грн.
Явно хорошая цена..
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Фильтры АКПП+масл. новые!
Мне подойдут? Если да,то бронь до субботней встречи. 2,0АКП 2005-2006г.в.
- sergios
- Участник

- Повідомлень: 359
- З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 2009MY 1N
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 153
- Звідки: Киев
Re: Фильтры АКПП+масл. новые!
Подойдут или нет, не знаю. До СБ забронировал!
Сб -прошла и.. тишина, видимо снова в продаже !!
Сб -прошла и.. тишина, видимо снова в продаже !!
- sergios
- Участник

- Повідомлень: 359
- З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 2009MY 1N
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 153
- Звідки: Киев
Re: Фильтры АКПП+масл. новые!
Неужели никто масло не меняет ?
Все новое, оригинальное, в оригинальной неповрежденной упаковке!
up
Все новое, оригинальное, в оригинальной неповрежденной упаковке!
- Adver
- Понимающий

- Повідомлень: 701
- З нами з: 18 червня 2008, 13:36
- Reputation: 1
- My car: Forester 2.5 Tурботазик
- Меня зовут: Dima
- Звідки: Киев
Re: Фильтры АКПП+масл. новые!
это нормальное предложение.sergios писав:Неужели никто масло не меняет ?
Все новое, оригинальное, в оригинальной неповрежденной упаковке!up
только вот я, например, по 3 шт сразу заказываю и не парюсь
может кто и со временем купит
- sergios
- Участник

- Повідомлень: 359
- З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 2009MY 1N
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 153
- Звідки: Киев
Re: Фильтры АКПП+масл. новые!
Adver писав: это нормальное предложение.
только вот я, например, по 3 шт сразу заказываю и не парюсь
может кто и со временем купит
Я так и сделал. только будучи на подъемнике узнал, что ф-ра АКПП на моей машинке нет)
Будем ждать ТО 50 - 100 - 150 - 200тыс.. у одноклубников
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Фильтры АКПП+масл. новые!
А че удивляться? Я спросил,мне не ответили.Я был в субботу на встрече,мог и забрать.Так подойдут они мне на 2005-06г 2,0АКП или у меня тоже нет фильтра АКП?sergios писав:Подойдут или нет, не знаю. До СБ забронировал!
Сб -прошла и.. тишина, видимо снова в продаже !!
- sergios
- Участник

- Повідомлень: 359
- З нами з: 25 грудня 2008, 14:07
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 2009MY 1N
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 153
- Звідки: Киев
Re: Фильтры АКПП+масл. новые!
1. Я ответил, что не знаю, смотрите внимательно пост.ibn писав:Я спросил,мне не ответили.Я был в субботу на встрече,мог и забрать.Так подойдут они мне на 2005-06г 2,0АКП или у меня тоже нет фильтра АКП?
2. Я не был на встрече, т.к. решения с Вашей стороны я не получил.
П.С. Если я при заказе - себе ошибся, как я могу знать подойдет ли фильтр Вам. Есть оригинальный каталожный номер. Проверьте. Обратите внимание при очередном визите на СТО есть ли у Вас фильтр.

