По этому поводу и было решение собраться клубням, вспомнить лето, увидеться, поесть жареного мясца на свежем воздухе.
В общем, было здорово, и шашлычок сделали, и покатались, и просто пообщались.
Всем кто приехал большое спасибо. Я думаю все остались довольны, да и погодка не подвела, зонтики не понадобились.









































