Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2063
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Повідомлення Kiruxa » 19 вересня 2010, 10:59

Зображення
Mann WK 711

Код: Виділити все

Для моделей            ДвигательkW     (л.с.) г.в    
2.0 (SF)               EJ20     90     122    08/97-12/98
2.0 (SF)               EJ20     92     125    06/98-09/02
2.0 (SG)               EJ20     92     125    09/02-03/08
2.0 (SG)               EJ20     115    158    09/05-03/08
2.0 S-Turbo (SF)       EJ20G    125    170    04/99-03/01
2.0 S-Turbo (SF)       EJ20G    130    177    02/01-09/02
2.0 S/XT-Turbo (SG)    EJ20G    130    177    09/02-03/08
В наличии 1 штука. Новый в упаковке





Mann C 3747

Код: Виділити все

Для моделей            ДвигательkW     (л.с.) г.в    
2.0 (SF)               EJ20     90     122    08/97-12/98
2.0 (SF)               EJ20     92     125    06/98-09/02
2.0 (SG)               EJ20     92     125    09/02-03/08
2.0 (SG)               EJ20     115    158    09/05-03/08
В наличии 1 штука. Новый в упаковке



Оба отдам за 260 грн.

Lopuch
Новичок
Новичок
Повідомлень: 47
З нами з: 29 вересня 2009, 09:31
Reputation: 0
My car: forester 2.0X "07
Card Number: 227
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Повідомлення Lopuch » 20 вересня 2010, 10:28

а один топливный за сколько отдадите?

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2063
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Повідомлення Kiruxa » 20 вересня 2010, 11:27

По одному не хочу. Хочу сразу оба продать. Брал для ТО себе, но оказалось, что они не для моей модели :(

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 777
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Повідомлення Alex_S » 20 вересня 2010, 11:54

А мне воздухан нужен, может договоримся и защиту могу забрать.

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2063
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Повідомлення Kiruxa » 20 вересня 2010, 12:35

Ну если сможете подъехать одновременно :)
WK 711 - 115,5 грн
C 3747 - 144,5 грн

Все сегодня можно будет забрать с 19-00 тут: http://maps.yandex.ru/?um=PNIfQkADoYBFL ... =map%2Cmtr

Или уже после четверга (улетаю в коммандировку)

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 777
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Повідомлення Alex_S » 20 вересня 2010, 12:51

Если можно где-нибудь в центре в течении дня

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2063
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Повідомлення Kiruxa » 20 вересня 2010, 13:06

Alex_S писав:Если можно где-нибудь в центре в течении дня
Саша, я написал Lopuch-у. Если он подтвердит - в четверг возьму все на работу и договоримся.
Мой тел в личке.

Аватар користувача
Kiruxa
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2063
З нами з: 21 січня 2008, 19:20
Reputation: 0
My car: forester 2.0X AT
Меня зовут: Кирилл
Card Number: 3
Звідки: Киев

Re: Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Повідомлення Kiruxa » 23 вересня 2010, 12:10

Lopuch не отвечает. Продажа комплекта за 260 грн. в силе.

Или топливный WK 711 - за 115,5 грн, а воздушный заберет Alex_S.

Давайте, кому скоро проходить ТО? Ниже цен не найдете [icon_thumbup2

Аватар користувача
Toni
Участник
Участник
Повідомлень: 128
З нами з: 10 квітня 2008, 08:38
Reputation: 0
My car: Forester 2.5X 08' MT
Меня зовут: Антон
Card Number: 189
Звідки: Киев/Гостомель

Re: Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Повідомлення Toni » 26 вересня 2010, 22:29

превед, заберу топливный. куда звонить?

Аватар користувача
vladimirus
Участник
Участник
Повідомлень: 228
З нами з: 02 липня 2008, 12:49
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Владимир
Card Number: 172
Звідки: Киев, Харьковский масив
Контактна інформація:

Re: Фильтр топливный Mann WK 711 и воздушный Mann C 3747

Повідомлення vladimirus » 28 вересня 2010, 10:02

Заберу оба!!! Скинь номер в личку!!!
Зображення

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”