Противотуманные фары Forester 2006

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
zapchasti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 09 серпня 2010, 12:50
Reputation: 0
My car: много
Card Number: 0
Звідки: украина

Противотуманные фары Forester 2006

Повідомлення zapchasti » 09 серпня 2010, 12:55

Продам Противотуманки (Б\У) Forester 2006
Пара 150 уе
торг
отправка по украине, оплата после получения
вопросы в лс
Зображення

zapchasti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 09 серпня 2010, 12:50
Reputation: 0
My car: много
Card Number: 0
Звідки: украина

Re: Противотуманные фары Forester 2006

Повідомлення zapchasti » 11 серпня 2010, 10:17

Никому туманки не нужны?
коментируйте хотя бы )

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Противотуманные фары Forester 2006

Повідомлення Миша » 11 серпня 2010, 11:44

коменты тут запрещены
так же как ответы на собственные сообщения с целью его поднятия.

zapchasti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 09 серпня 2010, 12:50
Reputation: 0
My car: много
Card Number: 0
Звідки: украина

Re: Противотуманные фары Forester 2006

Повідомлення zapchasti » 12 серпня 2010, 16:33

ну не знал ) я у вас здесь новичок ) не обижайтесь если что не так )
туманки ещё актуальны!
можно поторговатся
ps забыл добавить что правая туманка с кронштейном )

zapchasti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 09 серпня 2010, 12:50
Reputation: 0
My car: много
Card Number: 0
Звідки: украина

Re: Противотуманные фары Forester 2006

Повідомлення zapchasti » 15 серпня 2010, 10:37

Новая цена 100 уе за пару

Аватар користувача
kloolk
Участник
Участник
Повідомлень: 170
З нами з: 02 червня 2008, 18:45
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 АКП
Меня зовут: Олег
Card Number: 201
Звідки: Ильичевск

Re: Противотуманные фары Forester 2006

Повідомлення kloolk » 16 серпня 2010, 13:36

В резерв можно? Только, что то у тебя профиль толком не заполнен. Откуда ты? Шифруешся?
Ничего не случается с тем кто ничего не делает.

zapchasti
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 09 серпня 2010, 12:50
Reputation: 0
My car: много
Card Number: 0
Звідки: украина

Re: Противотуманные фары Forester 2006

Повідомлення zapchasti » 07 вересня 2010, 10:42

Проданы!

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”