Проданы!!! Закрывайте!!! Задние фонари б/у на форестер 06-07

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
const
Новичок
Новичок
Повідомлень: 46
З нами з: 06 жовтня 2009, 18:26
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2006г.
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Проданы!!! Закрывайте!!! Задние фонари б/у на форестер 06-07

Повідомлення const » 13 липня 2010, 21:33

В связи с установкой тюнинговых, продам
задние фонари б/у на форестер 06-07мг без царапин и сколов.
В придачу комплект новых лампочек (от тюнинговых фонарей)
и комплект старых лампочек (кроме ламп включения заднего света, остальные себе поставил светодиодные)
цена - 320 у.е.

Фото, если надо сделаю и вышлю на мыло или выложу здесь

Фото обязательно
Михаил
Востаннє редагувалось 02 серпня 2010, 00:10 користувачем const, всього редагувалось 1 раз.

const
Новичок
Новичок
Повідомлень: 46
З нами з: 06 жовтня 2009, 18:26
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2006г.
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Задние фонари б/у на форестер 06-07мг

Повідомлення const » 20 липня 2010, 10:44

Вот фотки. Торг.


Зображення

Зображення

const
Новичок
Новичок
Повідомлень: 46
З нами з: 06 жовтня 2009, 18:26
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2006г.
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Задние фонари б/у на форестер 06-07мг

Повідомлення const » 20 липня 2010, 21:25

Правый продан. Левый 150 у.е.

Аватар користувача
Magic
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 20 лютого 2009, 00:40
Reputation: 0
My car: уже нету моего форика(((
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г. Львов
Контактна інформація:

Re: Задние фонари б/у на форестер 06-07мг

Повідомлення Magic » 27 липня 2010, 18:37

дня прекрасного. фонарь еще есть? за сколько отдадите? жаль что один, я бы оба забрал

const
Новичок
Новичок
Повідомлень: 46
З нами з: 06 жовтня 2009, 18:26
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2006г.
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Задние фонари б/у на форестер 06-07мг

Повідомлення const » 27 липня 2010, 20:43

Magic писав:дня прекрасного. фонарь еще есть? за сколько отдадите? жаль что один, я бы оба забрал
еще есть. ответил в личку

Акула
Новичок
Новичок
Повідомлень: 3
З нами з: 23 березня 2010, 17:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0X `07
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Киев-Оболонь
Контактна інформація:

Re: Задние фонари б/у на форестер 06-07мг

Повідомлення Акула » 30 липня 2010, 13:33

Добрый день, остался еще водительский фонарь? очень интересует. Отпиши пожалуйста в личку

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”