блок сигналки заводской

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
николай дехтяр
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 13 березня 2009, 14:20
Reputation: 0
My car: impreza WRX STI08
Меня зовут: николай
Card Number: 0

блок сигналки заводской

Повідомлення николай дехтяр » 02 червня 2010, 21:39

блок сигналки заводской для америкасов импреза форик 08-10 85у.е(новая оригинальная)
0674821277

николай дехтяр
Новичок
Новичок
Повідомлень: 6
З нами з: 13 березня 2009, 14:20
Reputation: 0
My car: impreza WRX STI08
Меня зовут: николай
Card Number: 0

Re: блок сигналки заводской

Повідомлення николай дехтяр » 17 червня 2010, 21:02

icon_acute7

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”