Продам приборы
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Yuriy STI
- Советчик

- Повідомлень: 1257
- З нами з: 27 травня 2010, 23:18
- Reputation: 0
- My car: STI
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Продам приборы
Продам датчики Apexi 60мм.
Давка масла белый 230уе
Давка масла черный 230уе
Температура масла черный (можно использовать как Температуру Охлаждающей жидкости) 200уе
Температуры Охлаждающей жидкости белый (можно использовать какТемпературу масла) 200уе
ЕГТ черный Б/У 200уе
Контролка Б/У
Также есть несколько приборов Defi.
0985997343
Давка масла белый 230уе
Давка масла черный 230уе
Температура масла черный (можно использовать как Температуру Охлаждающей жидкости) 200уе
Температуры Охлаждающей жидкости белый (можно использовать какТемпературу масла) 200уе
ЕГТ черный Б/У 200уе
Контролка Б/У
Также есть несколько приборов Defi.
0985997343
Востаннє редагувалось 03 липня 2010, 19:00 користувачем Yuriy STI, всього редагувалось 1 раз.
- Yuriy STI
- Советчик

- Повідомлень: 1257
- З нами з: 27 травня 2010, 23:18
- Reputation: 0
- My car: STI
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Продам приборы
Давка масла белый-продан.
- Yuriy STI
- Советчик

- Повідомлень: 1257
- З нами з: 27 травня 2010, 23:18
- Reputation: 0
- My car: STI
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Продам приборы
тоооорг
