Повідомлення
Cheburator » 10 травня 2010, 21:27
Привет всем!
Есть идея озадачить товарища модератора и централизованно закупить клубные футболки и рамки для номеров. Предлагаю отписываться с пожеланиями: размер, цвет, количество.
Пожалуй я начну. Футболка "Subaru сцука быстрая" 1 шт. XL и 2 шт. S белого цвета
Рамка для номера 1 шт.
А йа чо, йа ж ничо...
